49 дней
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Щин Джи-хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У неё есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, верой в людей, добро и прекрасное завтра. Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят её и тоскуют по ней.

Смотреть онлайн
История брачного договора вдовы Пак
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

В XIX веке во время первой брачной ночи муж Пак Ён-у умирает от наследственной болезни. Сразу после этого девушку похищает неизвестный и бросает в колодец — так вдова Пак оказывается в современном Сеуле и вдобавок встречает там молодого человека как две капли воды похожего на её почившего супруга.

Смотреть онлайн
Я такая
2021 Китай комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Снова любовь
2015 Турция комедия, мелодрама

История о паре, которая ради любви сбежала в Америку. Но со временем они разочаровались друг друге, и Зейнеп с ребенком возвращается домой к семье в Турцию. Через некоторое время, отучившись, вернулся и Фатих. Но как ни странно, прошлые чувства друг к другу не погасли и вновь дают о себе знать.

Смотреть онлайн
Мир мужчин
2015 Индия комедия

Сериал рассказывает о том, как бы выглядел мир, если бы женщины и мужчины поменялись местами.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы