Лукизм
2019 Китай детектив, мелодрама, триллер, мистика, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Буря
2013 Мексика драма, мелодрама

Историю любви двух людей из совершенно разных миров. Марина Реверте - изнеженная горожанка, привыкшая ко всем удобствам цивилизации. Дамиан Фабре - своевольный и отважный моряк, капитан рыболовецкого судна. Марина терпит крупную неудачу в сфере карьеры и лишается перспективной должности, вследствие чего вынуждена сменить крупный мегаполис на небольшой рыбацкий городишко, где она начинает работать на странную богачку Мерседес Артига и получает должность управляющей консервного завода. Здесь и происходит её знакомство с Дамианом. На первый взгляд кажется, что это совершенно разные люди и у них нет ни единого шанса влюбиться друг в друга. Однако, как гласит истина, противоположности притягиваются, и «никогда не говори никогда»...

Смотреть онлайн
Я замужем в аду!
2007 Япония драма, комедия

Макимуро Кимико, внештатный журналист и экстраординарная городская девчонка становится членом традиционной японской семьи. Самый властный член семьи Ямамото — мать Исоджиро, Шимако, которая считает, что Кимико — прекрасная жена, чье знание традиционных японских искусств не знает границ. С другой стороны Кимико сентиментальна и плохо готовит, она даже не сможет отличить сямисен (японский музыкальный инструмент) от волынки, если бы от этого зависила ее жизнь. Донимаемая обычаями, у Кимико есть единственное желание никогда не возвращаться в главный Дом снова. Но с вмешательством ее мужа, Исоджиро, который кажется не может отказать своей матери, Кимико, возвращается назад в место, которое она называет Адом, и оказывается в середине сумасшедшей традиции, в которой родственники ее мужа хотят, чтобы она участвовала.

Смотреть онлайн
Неземной сёрфинг
2012 Австралия семейный, фантастика

В штормовую ночь на побережье австралийского городка терпит крушение космический корабль. На его борту — две инопланетянки с планеты Люмина: Зоуи и Кики. Внешне они не отличаются от людей, но обладают уникальными способностями. Теперь путешественницам предстоит не только адаптироваться к новым условиям жизни на незнакомой планете, но и научиться управлять своими суперсилами. И конечно, нельзя упустить шанс насладиться прелестями Земли: например, познакомиться с новыми друзьями, испытать незабываемые эмоции и покататься на сёрфе. Оказывается, в этом виде спорта Зоуи и Кики способны дать фору любому профи.

Смотреть онлайн
Любовь в реальном времени
2019 Корея Южная комедия, романтика, драма, ситком

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы