Девушка полуночи
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези

Главный герой Гон Чжи Дан мечтает о популярности. Он с детства хорошо поёт, прошёл целую кучу прослушиваний, но его так никто так и не приметил. В конце концов Чжи Дан устраивается работать администратором в караоке-клуб. Это место было закрыто около года, но хозяин решил раскрутить его с целью дальнейшей продажи. Среди работников бара ходит слух, что в полночь здесь иногда появляется призрак. И однажды Чжи Дан встречается с ним...

Смотреть онлайн
Клон
2010 Япония драма, фантастика, боевик, триллер, психология, Sci-Fi

Тайны, интриги. Загадочные сны, после которых просыпаешься в холодном поту. Преследующие тебя повсюду незнакомцы. Где реальность, где галлюцинации? Сколько раз ты умирал во сне? Сколько раз был близок к этому в жизни? Клоны? О чем, черт возьми, толкует этот рыжий красавчик?! «Существует только один стул, предназначенный для нас судьбой. И существуют 11 жизней, которые будут за него сражаться. Они клоны, однако, есть одно «но»»

Смотреть онлайн
Свеча в гробнице: Бездна Южного моря
2023 Китай боевик, приключения, триллер

Смотреть онлайн
Школа «Мадзисука»
2010 Япония драма, комедия, боевик, молодость

Скромная и тихая с виду девушка Ацко Маэда переводится в женскую школу, где царит хаос и разгром. Где разные группировки сражаются за лидерство. Где на уроках ученицы занимаются чем попало, но только не учёбой. Местные крутые девицы сразу цепляются к новенькой, однако вскоре становится ясно, что эта девушка не такая простая, как кажется на первый взгляд. А в её прошлом таится что-то, о чём она никому не рассказывает.

Смотреть онлайн
Барбароссы: Меч Средиземноморья
2021 Турция боевик, военный, история, приключения

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы