Потерянная дорога
2021 Таиланд детектив, драма, криминал, мелодрама, мистика, романтика

Брат Каравата погибает в перестрелке, а девушка Гетуса после таинственного исчезновения объявляется с полной потерей памяти, не помня даже свою сестру-близнеца, которая недавно пропала без вести. Решив провести своё расследование, Карават и Гетуса постепенно влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн
Любовь сквозь тысячелетие
2015 Китай история, мелодрама, фантастика, комедия, романтика, сверхъестественное

Возможно ли перемещаться во времени и путешествовать в неизвестное будущее? Что случится, если два человека из разных эпох вдруг полюбят друг друга? Как они смогут преодолеть тысячи лет, разделяющие их, и не порвать тонкую красную нить, которая связывает сердца?

Смотреть онлайн
Запретная любовь
2008 Турция драма, мелодрама

После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.

Смотреть онлайн
Школа разбитых сердец
2022 Австралия драма, мелодрама

На стене школы Хартли-Хай появляется рисунок, раскрывающий тайные связи школьников. Став изгоем, его автор, Эмери, сталкивается с неприятными последствиями такого разоблачения.

Смотреть онлайн
Невеста призрака
2020 Малайзия, США, Тайвань детектив, фэнтези, триллер, история, ужасы, сверхъестественное

Колониальная Малайзия, конец XIX века. Девушка из разорившейся китайской семьи получает предложение стать так называемой невестой призрака в обмен на обеспечение до конца жизни. Она выходит замуж за единственного сына богатого семейства, который недавно умер при загадочных обстоятельствах, и вскоре после церемонии бракосочетания ей открывается потусторонний мир и некоторые тайны семьи её призрачного мужа.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы