Профессиональная жена
2020 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, драма

Чоллада — девушка из семьи со средним достатком, которая работает в агентстве по воспитанию идеальных жён. Владелец агентства мистер Роберт считает Чолладу перспективным вариантом, и решает свести её с мужчиной по имени Кассидит.

Смотреть онлайн
Громкий крик
2012 Бразилия драма

Пауло Вентура, юрист по образованию, который мечтает стать известным политиком в родной стране. Он немного шокирован, когда узнаёт, что его выбрала палата депутатов во главе с сенатором лишь для того, чтобы быть марионеткой в руках власти. Всё переворачивается с ног на голову после того как в авиакатастрофе погибает президент вместе со своим заместителем. Теперь уже Пауло, будучи у власти может сам решать что ему делать и как. Он берёт на себя председательство и тут же сталкивается с негодованием своих противников и многочисленных скандалов с его кандидатурой.

Смотреть онлайн
СуперМакс
2016 Аргентина, Бразилия, Испания, Мексика детектив, драма, триллер

12 человек отобраны для уникального реалити-шоу: 3 месяца в тюрьме супермаксимальной безопасности посреди лесов Амазонии и никакого контакта с внешним миром. Главный приз — 2 миллиона реалов. Всех участников объединяет то, что у них были или есть проблемы с правосудием. Однако со временем, казалось бы, совершенно обыкновенная телепередача превращается в нечто более жуткое и пугающее. Безумие? Реальность? Реалити-шоу?

Смотреть онлайн
Тайный королевский инспектор
2020 Корея Южная детектив, фэнтези, история, мистика, комедия, романтика

Сын дворянина Сон И-гём был пойман за азартными играми и в наказание определён в тайные королевские инспектора. Теперь он в компании напарницы Хон Да-ин и её слуги разоблачает коррупцию в рядах госслужащих, а в это время ему решает противостоять сводный брат Сон И-бом, рождённый от рабыни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы