Мы встретились случайно
2023 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма, Sci-Fi

Популярный телеведущий Юн Хэ-джун и сотрудница издательского дома Пэк Юн-ён путешествуют из 2021 в 1987 год, где он пытается выяснить правду о серийных убийствах, а она — не дать своим родителям пожениться.

Смотреть онлайн
Пойдём в школу, Сан-ду!
2003 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

О любви двух молодых людей Чхе Ын-хван и Чха Сан-ду. Они встретились, когда были еще детьми. К 17 годам дружба переросла в чистое и светлое чувство юношеской влюбленности. Однажды семья Ын-хван вынуждена была бежать из родного города из-за денежных долгов. Перед побегом кредиторы вывозят всё их имущество, в том числе и старый проигрыватель, единственная память об отце. Пытаясь его вернуть, Сан-ду случайно убивает человека, после чего отправляется в тюрьму. После выхода на свободу его жизнь в корне меняется. Обстоятельства складываются так, что он остается один со смертельно больной дочерью, и чтобы оплачивать лечение, ему приходится стать жиголо. И вот, через 10 лет судьба снова сводит его с Ын-хван.

Смотреть онлайн
Сирена: Выжить на острове
2023 Корея Южная боевик, спорт

Смотреть онлайн
Большая волна
2005 Австралия драма, семейный

В лучшую австралийскую школу серферов «Солар блю» отобраны семеро пятнадцатилетних подростков: четыре девушки и три молодых человека. Испытание рассчитано на целый год. После прохождения учебы и сдачи экзаменов их останется только двое - девушка и парень. Ребята получат трехлетний контракт и возможность заниматься любимым делом профессионально… Между тем, подросткам приходится учиться не только серфингу, но и познавать взрослую самостоятельную жизнь. По условиям конкурса, участники состязания должны жить в одном доме, соответственно, распределяя между собой домашние дела. Не всем это приходится по вкусу. Ведь умение владеть собой и уживаться в коллективе тоже является частью экзамена...

Смотреть онлайн
Ты научил меня важным вещам
2011 Япония драма, романтика

Учитель Кашиваги Шюджи жил счастливой жизнью. Любимая работа, где его обожают ученики и их родители, любимая девушка, а в ближайшее время - свадьба. Всё изменилось утром первого дня нового учебного года, когда он проснулся в постели с девушкой, которая впоследствии оказалась его ученицей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы