Картель
2008 Колумбия боевик, драма, криминал, триллер

Мартин Гонсалес - честолюбивый и рисковый молодой мужчина, родившийся в семье среднего класса в Колумбии. Он просит своего лучшего друга в местной военной академии, Пепе Кадена, чтобы тот поговорил со своим самым старшим братом Оскаром о получении работы в мире наркомафии. Мартин понятия не имеет, что этот выбор карьеры изменит его судьбу и станет началом трудной и бурной жизни. Мартин начинает работать в лаборатории и быстро «оказывается под крылом» Оскара Кадена, наркобосса в их районе.

Смотреть онлайн
Разыскивается
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, мелодрама

После завершения съемок в новом фильме Хе-ин заявляет, что намерена завершить карьеру в кино и хочет посвятить себя воспитанию сына. Через некоторое время её сына похищают. Похититель требует от женщины запустить реалити-шоу «Разыскивается», в котором она должна выполнять все задания, которые ей будут поступать. За выполнение задания она будет получать подтверждение, что её сын жив, за провал же мальчика ожидает смерть.

Смотреть онлайн
Пророк
2006 Бразилия драма, мелодрама, семейный, ужасы, фантастика, фэнтези

Маркус с ранних лет отличается от других людей. И это очень беспокоит его родителей. У него есть особенный дар - он предвидит разные события, однако не может ничего сделать, чтобы их предотвратить. Он уже знает, что его младший брат трагически погибнет. Он очень его любит и всячески старается защитить. Поэтому Маркуса всегда мучает совесть. Тогда он вместе с родителями решает, что ему необходимо уехать жить к сестре. Приехав в большой город Маркус сразу знакомится с Сонией, красивой и порядочной девушкой, которая работает на фабрике стекла. Маркус сразу понимает, что Сония - женщина всей его жизни. Однако эта девушка является невестой его двоюродного брата Камилу. Чтобы забыть ее Маркус заведет роман с Рут, по характеру она является полной противоположностью его любимой. С этих событий и начнется новая жизнь Маркуса. И в этой жизни он встретит людей, которые захотят использовать его дар с целью получить выгоду. В этот момент молодой человек встанет перед выбором - использовать свой дар прямо сейчас, либо попытаться найти свое настоящее предназначение.

Смотреть онлайн
Чертенок
2000 Перу драма, мелодрама

Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат. Гусман избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение. Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия. Андрес узнает, что неизлечимо болен, и дни его сочтены. Случайная встреча с застенчивой, мечтательной 18-летней Фиореллой заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевают для него все разумные доводы...

Смотреть онлайн
Любовь как бейсбол
2007 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Эта история о девушке и парне, которые дружат с детства. Им уже за 30, она — влюбчива, он — уже нагулялся и обленился. Получились так, что наша героиня вынуждена пожить дома у своего друга. Есть, конечно, и любимый, но так как он бейсболист, то дома у него только спортом заниматься можно, а девушка наша — натура тонкая, писательская. Как бы не влюбилась наша влюбчивая в своего друга лучшего.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы