Третий глаз
2021 Таиланд мистика, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Я пока тебя не люблю
2019 Япония мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Митари занимается обувью. Она считает свою работу полезной и успешно продвинулась в по карьерной лестнице, но в личной жизни у девушки не всё так хорошо. Исида работает программистом и давно дружит с Матари. На 29-й день рождения Матари они заключают пари — тот, кто первым вступит в брак до 30 лет, получит денежный приз.

Смотреть онлайн
Мой любимец
2003 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Красивая и умная Ивая Сумирэ работает в известной газете в престижном разделе «Международные новости». Однако, шеф переводит ее в менее престижный раздел «Стиль жизни», это очень огорчает Сумирэ. Расстроенная переводом, она возвращается домой и, к своему удивлению, находит на пороге своего дома коробку с едва живым парнем внутри. Сумирэ забирает парня домой и ухаживает за ним. Поправившись, парень уговаривает ее оставить его в качестве домашнего животного, например, собаки. Под воздействием приятных воспоминаний о псе Момо, который был у нее в детстве, строгая Ивая оставляет странного парня и заботится о нем как о собаке.

Смотреть онлайн
Дядя Кара
2012 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама

Турция, начало 70 годов, главный герой Махир не из робкого десятка, решил женится на девушке, но в день помолвки их остановила ужасная весть о том, что его отец Кара - Назиф приговорен к сметной казни за убийство человека. Сын понимает, что нужно восстановить справедливость и спасти отца от клеветы, он делает следующий ход, что бы узнать, кто на самом деле убийца и спасти родного отца от сметной казни. Он встречает девушку, в которую влюбляется, но ему местным законом это запрещено. Она из семьи, к которой у него есть претензии. Теперь герой должен выбрать, что ему больше по душе и с кем остаться - с девушкой или отцом...

Смотреть онлайн
Память
2016 Корея Южная драма, закон, романтика, повседневность

История адвоката с болезнью Альцгеймера.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы