Я должен был признаться миллион раз
2023 Япония мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Золотая ложка
2022 Корея Южная драма, фэнтези, психология, сверхъестественное

Старшеклассник Ли Сын-чхон из бедной семьи, и он ненавидит жизнь в нищете. Однажды парень встречает загадочную женщину, которая предлагает ему волшебную золотую ложку — с помощью этого предмета можно поменять семью. Сын-чхон делает, как сказала женщина, и вскоре меняется родителями со своим другом, чей отец владеет большой компанией.

Смотреть онлайн
Зачем ты пришёл в мой дом?
2008 Корея Южная драма, комедия, романтика

Ки-дон хочет показать злому и жестокому миру, на что он способен. Он готов пойти на всё ради достижения этой цели. И вот однажды он занимает деньги, чтобы начать свой собственный бизнес, но, как на зло, он занял деньги у очень изворотливых людей, просто-таки акул кредитного мира. Дальше - хуже. У его матери рак, да и младший брат доставляет кучу проблем. А тут он еще должен возвратить 50 тыс. долларов к концу недели, или ему придётся распрощаться с жизнью. Ситуация почти безвыходная. И вот, под грузом стольких проблем, Ки-дон просматривает объявления и наталкивается на «спасательный круг»: очень богатая семья ищет зятя.

Смотреть онлайн
Очень Стрёмные Дела
2019 Австралия мультфильм, приключения, семейный, фэнтези

Два подростка Чарли и Пирс обнаруживают у старика Хелсинга дверь в фантастические вселенные. Сам сосед не горит желанием путешествовать, зато он, забыв про все секреты, что хранит портал, разрешает ребятам повеселиться.

Смотреть онлайн
Твой аромат
2019 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, еда, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы