Затерянная гробница 3: Последние хроники
2020 Китай приключения, фэнтези, боевик, триллер, мистика

Продолжение приключений У Се и Чжан Цилина в призрачном царстве змей.

Смотреть онлайн
Прости, я люблю тебя
2004 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чха Му-хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он как собака спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, а лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок — популярный в Корее певец. Сердце Му-хёка разъедает обида и ненависть к матери и всему миру. Но тут случай сводит его с Сон Ын-чхэ — наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного.

Смотреть онлайн
Сомнение
2002 Мексика драма, мелодрама

Это история любви Виктории и Габриэля, любви, которая преодолевает предательство, ненависть и жадность... Шахта «Ля Гуадалупана», где когда-то добывали серебро, — вот единственное наследство, доставшееся Виктории от отца. Никто точно не знает, есть ли оно там сейчас, но между семьями Виктории и Габриэля идет соперничество за обладание этой шахтой. Девушка является единственным препятствием, стоящим на пути Адольфо, отца Габриэля, и он вынуждает ее покинуть родной город. Спустя долгие годы Виктория возвращается, чтобы забрать принадлежащее ей по праву. Габриэль влюбляется в нее, но не может встать на пути отца.

Смотреть онлайн
Смерть рядом
2016 Япония комедия, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Максимо в моем сердце
2002 Аргентина детектив, драма, мелодрама, триллер

Это история Максимо, молодого человека, который влюбился в женщину, которой пересадили сердце его недавно умершей жены. Максимо Мартинелли счастливо женат на Лусиле. Они мечтают иметь шестерых детей и умереть в один день. В первую годовщину их свадьбы на Лусилу нападают уличные грабители, которые стреляют в неё из пистолета и она умирает. В ужасном горе, Максимо решает, что сердце его жены обязательно должно биться в другом человеке и он подписывает бумаги, разрешающие трансплантацию — так сердце Лусилы отдают Лухан, для которой это единственная возможность выжить. Проходит месяц. Лухан начинает испытывать какие-то новые, непонятные ей чувства и, к тому же, она испытывает острую необходимость узнать о том, каким человеком была та женщина, чьё сердце сейчас бьётся в её груди. Максимо и Лухан знакомятся случайно и их первые встречи всегда очень странны: с одной стороны, они чувствуют огромное притяжение друг к другу, как будто, они уже очень давно знакомы, с другой, никто из них заводить какие-то новые отношения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы