Снова двадцать
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

38-ми летняя Ха Но-ра мечтала стать танцовщицей в старшей школе, но в 19 лет встретила своего будущего мужа Ким У-чхоля. У них родился ребёнок, и семья для девушки стала главным приоритетом в жизни, а от мечты пришлось отказаться. В надежде стать примерной женой для мужа и примерной матерью для сына Мин-су, Но-ра стремится поступить в колледж. И её принимают в то же учебное заведение, что и её сына. Ча Хён-сок будет преподавателем театрального искусства Но-ры, которая в старшей школе была его первой любовью.

Смотреть онлайн
Ни за что не проиграю
2011 Корея Южная драма, комедия, закон, романтика, повседневность

Умные, целеустремленные, сильные, амбициозные. Ын-дже и Хён-у – успешные адвокаты. Они не умеют проигрывать, любыми способами они достигают поставленных целей. Встретившись впервые, они влюбились друг в друга с первого взгляда. Вот только они не знали, во что все это выльется. Их брак начинает трещать по швам под напором постоянных споров и стычек. Развод? Но они оба лучшие в своем деле. Нас ожидает буря эмоций, накал страстей, масса казусов и комичных ситуаций.

Смотреть онлайн
Замечательный зять
2016 Турция комедия, мелодрама

Родители Мелике думают, что их дочь — известная журналистка, живет в великолепном доме, помолвлена и вскоре выйдет замуж за красавца доктора. А на самом деле девушка еле-еле сводит концы с концами, живет впроголодь и пишет гороскопы для таблоидов. А пластический хирург Мехмет Чирахан, которого семья Мелике считает ее женихом, собирается жениться на другой. Однажды у Мелике появляется шанс проявить себя — она узнает новость, которая потрясет всю страну. Однако этот скандал очень плохо отразится на Мехмете.

Смотреть онлайн
Победители и проигравшие
2011 Австралия драма, комедия, мелодрама

На вечер вас приглашают бывшие одноклассницы Бек, Фрэнсис, Дженни и Софи. Они хотят показать, что происходит после окончания школы. Но, их жизнь перевернул лишь случай, когда девушки выиграли в лотерею. Бек помирилась с бойфрендом, Софи смогла смириться со смертью жениха и начала новую жизнь, Фрэнсис наладила свой бизнес, даже Дженни в себе стала более уверенной…

Смотреть онлайн
Крутой учитель Онидзука
2012 Япония драма, комедия, молодость

Эйкити Онидзука - крутой парень, с непростым прошлым. Эйкити вот так запросто может применить борцовский прием, чтобы показать человеку его ошибки. Именно такого учителя с нестандартными педагогическими приемами и не хватает школе Мэйсю, где Эйкити подрабатывал садовником. И его «немецкий» подход оценила директор школы. Теперь у парня новая работа, а у класса 2-4 - новый крутой учитель. Он готов учить детей действительно важным вещам: защищать свои интересы, друг друга, быть открытыми и дружелюбными. Онидзука не только крутой учитель, но и друг для каждого из учеников и для всего класса вместе. Этот парень преподаст незабываемый урок и родителям учеников, и даже своим коллегам.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы