Девять километров любви
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Ответственный и спокойный молодой человек Линь Шу мечтает стать лучшим пилотом, и гордостью отца - бывшего пилота и директора авиакомпании «Пенчен Экспресс». Возвращаясь домой после окончания учебы в лётной школе, он знакомится со взбалмошной пассажиркой Чэн Чэн, которая умудрилась вывести его из себя. И это было только началом возникновения взаимной неприязни, поскольку, приехав домой, Линь Шу обнаруживает эту девицу в своей комнате. Оказывается, его отец назначен опекуном Чэн Чэн и управляющим её наследством, и теперь молодые люди вынуждены жить в одном доме. Мало этого, Чэн Чэн ещё и устроилась сотрудником по управлению полетами в ту же авиакомпанию, где стажируется Линь Шу, и именно этому отделу предстоит оценивать курсантов и решать, могут ли они работать пилотами.

Смотреть онлайн
Шесть летающих драконов
2015 Корея Южная драма, история, боевик, политика

Политический конфликт между шестью историческими личностями, как вымышленными, так и реальными, в течение первых лет правления корейской династии Чосон.

Смотреть онлайн
Убийство в «Восточном экспрессе»
2015 Япония детектив, драма, криминал, триллер, история, мистика

Смотреть онлайн
Любовь, разум, месть
2021 Турция комедия, мелодрама

У родителей Эсры маленькое кафе, которым они управляют и с трудом сводят концы с концами. Мать постоянно говорит дочери, чтобы та вышла по расчету, а не по любви, как она сама. Потому что надо выбирать богатого и перспективного мужа. Устав от ее наставлений, Эсра не думая предлагает Озану пожениться. Он только что окончил университет и нашел работу. Влюбленный в нее Озан на седьмом небе от счастья. Однако семейная жизнь не складывается, она уходит от него. И вот спустя несколько лет судьба вновь сводит их вместе – ни о чем не догадываясь, Эсра приступает к работе в его компании. Как выясняется, за эти годы Озан стал одним из богатейших людей страны, основав собственную компанию. Увидев его, она клянется, что вновь завоюет любовь бывшего мужа.

Смотреть онлайн
Диктор новостей
2021 Австралия драма

Действия разворачивается в середине 1980-х годов в новостном отделе коммерческой телестанции. Молодой репортёр Дейл Дженнингс и амбициозная диктор Хелен Норвилл объединяются, чтобы внедрить нетрадиционный подход к подаче новостей и освещению различных серьёзных инфоповодов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы