Зомби-детектив
2020 Корея Южная детектив, комедия, фэнтези, триллер, мистика

Ким Му-ён уже два года зомби и не помнит ничего, что с ним было до этого. Живя в деревне, он подражал людям, чтобы скрывать свою сущность. Теперь Му-ён переехал в город, где открыл детективное агентство и взял на полставки бывшую тележурналистку.

Смотреть онлайн
Прислуга
2014 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика

История о самом низком классе слуг в эпоху Чосон. Кук Ын-ёп - красивая дворянка, но в одночасье становится прислугой после того, как её отца из-за интриг окружения обвинили в предательстве. Она влюбляется в парня Му-мёна, который тоже является слугой и считается самым привлекательным и квалифицированным воином в Ханъяне. Но на самом деле он что-то скрывает, и никто не знает, кем он является на самом деле.

Смотреть онлайн
Звук любви под дождем
2020 Таиланд бизнес, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Судмедэксперт Цинь Мин
2016 Китай детектив, драма, мистика, медицина

Цинь Мин – судмедэксперт от Бога. Коллеги называют его «рукой Будды»: способности мужчины к логике не поддаются оценке, а знания в медицине и криминалистике можно сравнить с Большой энциклопедией. Однако есть один секрет, который Цинь Мин не может никому рассказать: постоянные ночные кошмары – то ли воспоминания из прошлого, то ли простые видения – не дают ему покоя. А после того, как в городе происходит серия загадочных убийств, мужчина начинает подозревать, что он как то связан с ними. Вместе со своими напарниками – сотрудником Интерпола Линь Тао и стажёром Чжао Дабао – доктор пускается по следу загадочного убийцы.

Смотреть онлайн
Око за око
2021 Таиланд детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы