Я твоя хозяйка
2010 Мексика драма, мелодрама

Валентина Вильяльба - молодая девушка, которой улыбается жизнь, она красивая хозяйка огромного состояния, которое ей оставили родители после смерти. У неё особняк в Мехико, где она живёт вместе с тётей Исабель и кузиной Иваной, которая завидует ей.

Смотреть онлайн
Словно золотые рыбки
2022 Япония драма, романтика

После несчастного случая Сакура Хирага отказалась от исполнения своей мечты и вышла замуж. Окружающим кажется, что её жизнь прекрасна, но на самом деле Сакура постоянно подвергается физическому и психологическому насилию со стороны мужа. Однако уйти она не может, поэтому считает себя золотой рыбкой в аквариуме. Однажды, благодаря рыбке, она знакомится с мужчиной.

Смотреть онлайн
Снежный лотос
2015 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма

История двух влюбленных, чьи пути пересекаются снова через тысячу лет, но не в реальной жизни, а в несуществующем мире. Ли Су-хён - генеральный директор компании по созданию видеоигр. Он создает игру под названием «Осознанное сновидение», которая частично связана с его собственным сном.

Смотреть онлайн
Конец игры
2011 Канада драма, криминал

Один из лучших гроссмейстеров мира Аркадий Балаган – умнейший, но довольно наглый человек. Жизнь его полностью меняется, когда он становится свидетелем убийства своей канадской невесты возле отеля «Хаксли», где Аркадий играл несколько партий. Жизнь в гостиничных стенах кажется Балагану безопасной, и теперь он не намерен покидать свой номер. Когда средства на оплату проживания подходят к концу, Аркадий находит применение своему аналитическому уму. Теперь он помогает полиции в раскрытии убийств, несмотря на свою агорафобию.

Смотреть онлайн
Измена
2022 Турция драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы