Пожалуйста, не балуй меня
2022 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Люблю тебя
2015 Бразилия драма, триллер

Действие происходит в начале ХХ века в Ресифе. История выстраивается вокруг двух любовных треугольников, а начинается, когда Арагон убивает Чико — любовника своей жены Арлинды. В день свадьбы Габриэль бросает Мальвину ради Лены. В расстроенных чувствах Мальвина совершает совершает самоубийство, прыгая с моста. Призраки прошлого, как правило, всегда возвращаются, и эта история не является исключением.

Смотреть онлайн
99 дней со звездой
2011 Япония драма, комедия, романтика

Кохэй Намики скоро перешагнёт 40-летний рубеж. Он работает неполный рабочий день в охранном агентстве и вынужден заботиться о детях своей сестры, но на уме у него лишь одна мечта: открыть свою звезду. Из-за материального положения семьи его мечта никак не может осуществиться. Однажды Кохэя приставляют к известной корейской актрисе Хан Ю-не. Многие завидуют её красоте и карьере, но сама она мечтает об одном: жить простой жизнью обычного человека.

Смотреть онлайн
Если моя жена станет ученицей начальной школы
2022 Япония комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Я люблю Ли Тхэ-ри
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези, сверхъестественное

14-летний Кым Ын-дон помолвлен с девушкой, которая старше его на 7 лет. Узнав о том, что его невесте нравится другой мужчина, он внезапно становится 25-летним. Устроившись на работу, он знакомится с богатой наследницей - Ли Тхэ-ри. Она имеет прекрасное образование и вдобавок красавица, но из-за неудачной первой любви девушка стала этакой «снежной королевой». Лишь после знакомства с Ын-доном она начинает потихоньку оттаивать.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы