Солги мне
2011 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Кон А-джон, служащая Министерства культуры, совсем запуталась в паутине лжи: началось с того, что она сообщила всем вокруг, что вышла замуж за управляющего гостиницы Хён Ги-джуна, который является богатым наследником. Представьте удивление героя, когда его стали поздравлять со столь знаменательным событием. Только молодым людям удалось прийти к какому-то согласию, как в их и так запутанные отношения ворвались бывшая невеста Ги-джуна О Юн-джу и близкий друг брата нашего героя.

Смотреть онлайн
Молчаливая мисс Гу
2020 Китай драма, триллер, мистика, психология, романтика

Смотреть онлайн
Поразительное на каждом шагу
2011 Китай мелодрама, фэнтези, история, романтика, драма, политика

Современная девушка Чжан Сяо после аварии переносится в прошлое и просыпается в теле 16-летней маньчжурской аристократки Маэртай Жо Си - одно из её предыдущих воплощений, которая жила во времена династии Цин, с которой в своей эпохе тоже случился несчастный случай.

Смотреть онлайн
Ваша честь
2020 Индия боевик, драма, триллер

Смотреть онлайн
Король старшей школы
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, спорт

Ли Мин-сок - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён-сок похожи как две капли воды, несмотря на 9 лет разницы в возрасте. Однажды Хён-сок звонит брату и просит отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин-хёк вынужден притворяться исполнительным директором конгломерата. Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы