Великая кавказская ссылка
2015 Турция драма, история

В 1944 году по указу Сталина тысячи турок-месхетинцев были высланы с их исконных земель. Люди были изгнаны из собственных домов и под конвоем погружены в товарные вагоны.

Смотреть онлайн
Худшее из зол
2023 Корея Южная боевик, криминал, триллер, мистика

Сеул, 1990-е. Полицейский под прикрытием внедряется в преступную группировку при помощи жены, сотрудницы отдела по борьбе с наркотиками.

Смотреть онлайн
Вторая дама
2014 Бразилия детектив, драма, комедия

Молодая женщина Марали и ее сестра близнец Аналу оказались разлучены друг с другом в раннем детстве.После трагического происшествия,случившегося с их родным братом,они воспитывались в разных семьях и жили на далеком расстоянии друг от друга.Повзрослев, Марали вместе со своей подругой Эдинеей начала работать продавцом женских сумок,а Аналу вышла замуж за состоятельного и преуспевающего человека по имени Пауло Элио,и жевет в достатке и благополучии в шикарном особняке.Однажды,встретившись на совместной годовщине,женщины понимают,что им хочется какого то разнообразия в своей жизни и решают поменяться местами.Отныне Марали придется обучиться светским манерам и быть примерной женой,а Аналу должна адаптироваться к повседневной трудовой жизни.

Смотреть онлайн
Наша цветущая молодость
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика, драма

Наследный принц Ли Хван высокомерен, заносчив и избалован, и кроме того хранит секрет о загадочном проклятье. Судьба сводит его с Мин Джэ-и — девушкой благородного происхождения, всю семью которой убили, а её саму подставили и обвинили в убийстве.

Смотреть онлайн
Я это ты
2020 Филиппины мелодрама, триллер, мистика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы