Товарищи
2010 Корея Южная военный, драма, история, война

Истории девяти мужчин и двух женщин на Корейской войне, волею судеб вовлечённых в боевые действия. Здесь и южнокорейский командир, чья любимая стала высокопоставленным северокорейским офицером; и добряк, мечтавший стать комиком, но закинутый в самую горячую точку; и лейтенант, единственный выживший в страшной бойне и потерявший после этого частичку души; и мальчишка-дезертир, который просто не хотел проливать кровь, но по иронии судьбы оказался прямо в ставке врага и теперь обязан воевать против своих же.

Смотреть онлайн
Пропавшие люди
2020 Китай триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi

Шесть человек выживают в автокатастрофе по дороге в Чунцин. Однако спасательная команда не может до них добраться, а в долине реки происходят странные вещи.

Смотреть онлайн
Нянь
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Корейский парень, нянь по профессии, недавно закончил обучение в одной из американских высших школ. По возвращении в Корею он решил устроиться на работу. Правда, сделать это будет крайне сложно, ведь он – парень, причём, крайне симпатичный.

Смотреть онлайн
Возрождение Казанова
2023 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Божественные капли
2009 Япония драма, мистика

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы