Камен Райдеры Амазоны
2016 Япония боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi

Неожиданный взрыв в лаборатории компании «Нозама» привёл к ужасным последствиям: из лаборатории сбежало 4000 монстров-людоедов, называемых Амазонами. Приняв человеческий облик, они обосновались в городе поблизости и ведут обычную жизнь. До тех пор, пока не наступает «пробуждение» - когда Амазон перестаёт контролировать свои чудовищные инстинкты и начинает пожирать людей. При помощи команды наёмников «Нозама» пытается не привлекая внимания находить и уничтожать монстров. Но спустя два года Амазоны начинают пробуждаться всё чаще, и для команды охотников настают трудные времена. В один день во время очередной операции по истреблению перед ними появляются странные красный и зелёный Амазоны. И они явно отличаются от остальных монстров. Так чего же от них ждать?

Смотреть онлайн
Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
2013 Корея Южная мелодрама, фантастика, мистика, романтика, сверхъестественное

Потеряв брата, молодой телеведущий приобрёл возможность перемещаться в прошлое, чтобы изменить настоящее. Но есть одно НО — переместиться он может только 9 раз.

Смотреть онлайн
Снежный лотос
2015 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма

История двух влюбленных, чьи пути пересекаются снова через тысячу лет, но не в реальной жизни, а в несуществующем мире. Ли Су-хён - генеральный директор компании по созданию видеоигр. Он создает игру под названием «Осознанное сновидение», которая частично связана с его собственным сном.

Смотреть онлайн
В меньшинстве
2020 комедия

Обычная супружеская пара, работница казино Кей и простой работяга Майк, воспитывает четырёх детей, трое из которых — вундеркинды. Единственный «нормальный» ребёнок в доме — восьмилетняя девочка, которой нужно как-то сокращать интеллектуальный разрыв между родственниками.

Смотреть онлайн
Быть Эрикой
2009 Канада драма, комедия, мелодрама, приключения, фэнтези

Жизнь у ещё молодой Эрики Стрэйндж не задалась в силу плохих решений в прошлом. Ей приходится обратиться к психотерапевту доктору Тому, который мало того, что обожает сыпать известными и не очень цитатами, оказывается не только её спасителем, но и худшим кошмаром. Длинный список ключевых моментов своей истории, которые, как ей кажется, всё испортили, Эрика и предоставила доктору Тому. Бедняжка и не подозревала, что Том собирается делать с этим списком. А он задумал переместить её в каждый из этих моментов в прошлом, чтобы она, учитывая всё, что известно о настоящем, смогла цепочкой верных решений наладить свою жизнь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы