90 дней любви
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

31-летний Хён Джи-сок в самом расцвете сил обречен покинуть этот мир через три месяца. У него есть жена, но не она его истинная любовь. Всё, чего он теперь желает, – это провести оставшиеся 90 дней жизни со своей первой и единственной любовью, Ми-ён. Поэтому Джи-сок, оставив жену и дочь, просит Ми-ён подарить ему 90 дней любви, но она отвергает его, назвав безумцем.

Смотреть онлайн
Аданали
2008 Турция боевик, криминал

Полицейском по имени Аданали был молодой когда бандиты убили его возлюбленную, и у него на руках осталась дочка София. У него был друг Мараз Али. Но их дороги со времен разошлись по причине вступления друга на путь преступников после чего он становится главарём преступного клана. Аданали переводят в новый участок где начальником работает девушка Идил и он чтобы завоевать её сердце рьяно борется с преступностью, до тех пор пока на его пути не оказывается его бывший лучший друг.

Смотреть онлайн
Судьбоносные деликатесы
2022 Китай драма, комедия, мелодрама, еда, приключения, история, романтика

Смотреть онлайн
Моя любовь Пхатчхи
2002 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

За основу взят сюжет популярной корейской сказки «Кхончхи и Пхатчхи», но вывернут наизнанку. Традиционная история похожа на корейскую версию Золушки, где Кхончхи — хорошая девушка, которая в конце получает принца, а Пхатчхи — вспыльчивая и противная сестра, которую все терпеть не могут.

Смотреть онлайн
Правила стрима: Атакуя твоё сердце
2019 Китай мелодрама, спорт, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы