Золотая клетка
2008 Индия мелодрама

Наверное, каждая девочка хоть раз в жизни мечтала о том, чтобы стать прекрасной принцессой и жить в великолепном дворце. Но так ли привлекательна жизнь настоящих принцесс, как кажется со стороны. Мы узнаем историю жизни принцессы Приямвады, жизнь которой проходит в стенах Дворца. Словно пойманная в силки птица, томится принцесса во Дворце, не единого раза не побывав за его пределами, не увидев жизнь за его стенами. Приямвада никогда не посещала кафе или рестораны, не ходила по магазинам, никогда не была в кинотеатре. Вся её жизнь проходит под тщательной охраной и бдительным надзором десятков слуг.

Смотреть онлайн
Королевство зомби
2019 Корея Южная боевик, детектив, триллер, ужасы, история, политика

Чосон после разорительной войны. Долго болевший правитель умирает, но возвращается к жизни в виде плотоядной нежити, что тщательно скрывает королевский советник Чо, при этом не забывая регулярно кормить монарха придворными. После неудачной попытки увидеться с отцом наследный принц Ли Чхан, рискуя быть обвинённым в государственной измене, покидает дворец, чтобы встретиться с лечившим правителя лекарем Ли. Прибыв в сельскую больницу, где практиковал Ли, принц и его телохранитель обнаруживают полный разгром и кучи трупов, спрятанных от солнца.

Смотреть онлайн
Лучшая ошибка
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Чтобы избавиться от назойливого бывшего, Ким Ён-ду загружает в соцсети фото случайного парня в качестве своего нового ухажёра. Но оказывается, что это фотография главного школьного хулигана, и девушка начинает проводить с ним всё больше времени.

Смотреть онлайн
Вязаные Кипы
2008 Израиль драма

Существование героев сериала между религиозным и светским мирами заставляет их изобретать собственные законы и собственные новые традиции. Вдали от семьи они собираются компаниями, чтобы торжественно встретить субботу, обмениваются сплетнями на пороге синагоги, знакомятся, ходят на свидания, отбиваются от попыток родителей повлиять на их судьбу. Они из одиночек, которые «припозднились», и им приходится преодолевать огромные трудности, чтобы обрести личное счастье... Один из главных героев тайком встречается с бывшей женой. Веселая и независимая дочь раввина носит под юбкой джинсы и переодевается в университете. Их жизнь непроста и полна сюрпризов. Но тем удивительнее их переживания, когда наконец приходит в их холостяцкие квартиры огромное приключение – Любовь.

Смотреть онлайн
Хроники Асдала
2019 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, романтика, политика

Ынсом был рождён, чтобы принести беды в Асдал. По прошествии нескольких лет молодой человек, некогда оставивший родные края, возвращается домой. Тагон — герой и самый сильный человек Асдала, который мечтает стать первым королём этих земель. Танъя — наследница племени Вахан. Она родилась с тем же проклятием, что и Ынсом, и тоже многое пережила — и всё для того, чтобы найти своё предназначение в политике.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы