Опасная любовь
2022 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Любовь-морковь
2016 Таиланд мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Алиса
2020 Корея Южная боевик, детектив, фантастика, мистика, Sci-Fi, фэнтези, мелодрама

Во время расследования одного загадочного дела полицейский детектив выясняет, что через некое место под названием Алиса к нам проникают гости из будущего.

Смотреть онлайн
Ночные стражи
2014 Корея Южная драма, фэнтези, боевик, история, романтика, сверхъестественное

В эпоху Чосон люди верили в мистических созданий, потому что они сталкивались с ними в ночное время, и ничего хорошего от этих встреч ждать не приходилось. По этой причине был создан специальный отряд под названием Ночной дозор, в который входили лучшие друзья и превосходные бойцы - До-ха, Ли-рин, Чо Сан-хон и Му-сок. Эти герои с девяти вечера и до пяти утра несли дежурство, во время которого оберегали жителей поселения от мифических созданий, готовых в любой момент напасть и утащить кого-нибудь из местных.

Смотреть онлайн
Махабхарата
2013 Индия военный, драма, история

В центре внимания два рода – Пандавы и Кауравы. Они принадлежат к одной династии Куру, но соперничество между ними не знает границ. Род Пандавы олицетворяет в себе светлое, доброе, божественное начало, в то время как род Кауравы – это средоточие зла, зависти и подлости. Соперничество между двумя ветвями одной династии происходит за власть, богатство, владение столицей страны – Хастинапур. После того как старший и мудрейший из рода Пандавов Юдхиштхир становится царем страны, ненависть и злоба Кауравов переходит все границы: они придумывают подлый и коварный план.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы