Фрик
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, психология, драма

Некогда способный следователь средних лет Ли Дон-щик теперь работает в небольшом полицейском участке тихого городка и ведёт спокойную жизнь. Его начальником и напарником становится молодой карьерист Хан Джу-вон, чей отец метит в руководители Главного управления полиции. Вскоре в их захолустье начинают происходить серийные убийства, очень похожие на случаи 20-летней давности.

Смотреть онлайн
Раздвоение личности
2014 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

В этом сериале рассказывается о девушке Марианне. История начинается с того, что героиня идет домой с работы, как вдруг она слышит шаги позади себя. Опасаясь грабителей начинает идти быстрее, но вдруг она оборачивается и видит симпатичного и вовсе не опасного парня по имени Эду. Сам парень далеко нет так прост, как выглядит, этот парень является маньяком убийцей, страдающим раздвоением личности. Сам же Эду не понимает того, что его ищет вся полиция Рио-де-Жанейро за убийства, которые он совершил. Он стремится стать знаменитым политиком и через некоторое время устраивается на работу помощником сенатора.

Смотреть онлайн
Поющие в терновнике
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Это история двух женщин, Со Джон-ын и Хан Ю-гён, идущих к своим целям абсолютно разными путями. Сильная Джон-ын выросла в приюте и многое пережила, но, несмотря на это, она всё так же дарит тепло окружающим. Девушка надеется, что найдёт мать, если станет звездой. Ю-гён же хочет узнать тайну своего рождения и готова на всё, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Я, сам
2020 Тайвань драма, мелодрама, психология, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Ты влюбился
2006 Венесуэла драма

Дилейди - застенчивая девушка, мечтающая о настоящей любви, несмотря на то, что её мать Глэдис неистово ненавидит всех мужчин, и твердит дочери, что это самые паскудные животные на планете. Гледис мечтает о лучшей судьбе для своей дочери, так как боится, что какой-нибудь ловелас опорочит дочь и бросит. Но несмотря на предостережения матери, Дилейди влюбляется в сердцееда Луиза Фернандо. Сбудутся ли опасения матери? Или это то самое настоящее чувство без границ и предрассудков?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы