Бриллиантовый любовник
2015 Китай мелодрама, комедия, романтика, драма

Сяо Лян - президент ведущей компании по добыче и продаже бриллиантов. Он хоть и является перфекционистом и истинным джентльменом, но довольно холоден и держит дистанцию с людьми, подсчитывая доходы и потери во всем, что делает. Однако эта ледышка оттает, повстречав Ми До.

Смотреть онлайн
Благословенная девушка
2021 Китай боевик, фэнтези, приключения, история, романтика

Сучуань — некогда процветавшее место, где теперь лишь пустыня и разруха. Юань И восходит на трон, поклявшись положить конец бедам своего народа. Молодой правитель уверен, что все проблемы начались после падения богов, поэтому он решает найти того, у кого достаточно духовной силы, чтобы их вернуть. Переодевшись простолюдином, он отправляется на поиски. В одной из деревень Юань И встречает Лин Лун — молодую девушку с невероятной духовной силой — и ее отца Хо Ту Синя. Он просит обоих помочь ему спасти мир от злых сил.

Смотреть онлайн
Озорной поцелуй
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

О Ха-ни - неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Пэк Сын-джо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства. После разрушения дома Ха-ни с отцом переезжают в дом его давнего друга. Но оказывается, что Сын-джо - сын этого друга, и Ха-ни получает возможность жить рядом со своим любимым.

Смотреть онлайн
Дзёзука Хисуи: Обратный порядок
2022 Япония мистика, фэнтези, сверхъестественное

Смотреть онлайн
100 атлетов
2023 Корея Южная реальное ТВ, спорт

100 спортсменов и спортсменок выполняют задания на силу, скорость, ловкость и выносливость.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы