Любовь прекрасна, жизнь удивительна
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Озорной поцелуй
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

О Ха-ни - неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Пэк Сын-джо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства. После разрушения дома Ха-ни с отцом переезжают в дом его давнего друга. Но оказывается, что Сын-джо - сын этого друга, и Ха-ни получает возможность жить рядом со своим любимым.

Смотреть онлайн
Вперед, скумбрия, вперед!
2007 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, молодость

Мечта Чхан Гон-чхана - стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще, однако, загвоздка в том, что Гон-чхан - обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного небольшого инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон-чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она.

Смотреть онлайн
Отравленная любовь
2020 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика

После пережитой в детстве трагедии, испытав испуг или шок, на следующие 10 часов Фан Янь впадает в состояние похожее на лунатизм. Однажды она встречает человека, который дарит ей надежду на исцеление, — Ши Мэна, генерального директора продюсерского агентства. Однако Фан Янь, не успев его как следует рассмотреть, по ошибке решает, что это был его брат, талантливый музыкант Ши И. Девушка делает всё, чтобы вновь встретиться с Ши И, но судьба как назло подсовывает ей вредного Ши Мэна, на которого она к тому же теперь вынуждена работать.

Смотреть онлайн
Друзья
2002 Корея Южная, Япония драма, мелодрама

Томоко приезжает с подругой в Гонконг. Со словами: «Прогуляйся одна», подруга смывается, и Томоко остаётся в гордом одиночестве в совершенно незнакомом месте. Какой-то кретин выхватывает у неё сумку. Конечно, она не может его догнать... Стоп! Вот же он! На другой стороне улицы! Только вот она обозналась. Это вовсе не вор, а Джи Хун. Молодой режиссёр-любитель. Чтобы загладить свою вину, Томоко соглашается сняться в его фильме. Сюжет прост, девушка бегает по городу, ища свою любовь. А зачем искать-то, если вот он - сказочный принц, стоит напротив тебя с камерой в руках?! Да только вот отпуск-то не бесконечный, и Томоко пора возвращаться в Японию...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы