Мими
2014 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, романтика, сверхъестественное

Однажды 28-летний Мин-у, замкнутый автор веб-комиксов, находит свой старый настольный календарь с пометками. Календарь вдохновляет его на создание нового комикса. Но работа над ним все больше выматывает автора, его начинают мучить усталость и сильные головные боли. Мин-у вдруг осознает, что не может восстановить в памяти события, отмеченные в календаре.

Смотреть онлайн
От любви не убежать
2014 Турция драма, мелодрама

Али и Ясемин — идеальная, на первый взгляд, пара. Оба трудятся фактически на одной работе, представляя закон, оба обожают одни и те же вещи. Безумная любовь, окружающая ребят, толкает их на весьма ожидаемый шаг — они решают пожениться. Ясемин счастлива, теперь у нее будет не просто родной человек, а муж, который станет надежной защитой и опорой. Но счастье молодой невесты длится недолго — Ясемин суждено узнать, что правильный и почти идеальный Али изменил ей накануне свадьбы. Решив разорвать все связи с неудавшимся прошлым, Ясемин улетает в другой город. Стоит девушке только сесть в самолет, как рядом с ней оказывается симпатичный мужчина по имени Барзан, желающий познакомиться. Возможно на этот раз судьба сама все устроит?

Смотреть онлайн
Полюби меня снова
2009 Мексика мелодрама

Элегантная и красивая Мариана Монтесинос является, вне всякого сомнения, отменной всадницей. Замечательные навыки в обращении с лошадьми привели ее к чемпионскому титулу. Экономист и консультант ряда ведущих компаний, красавчик - Рикардо Роблес, живет с шиком. Любовь застает обоих врасплох и сбивает с ног. Благодаря Мариане, Рикардо настолько счастлив, что он забывает о жестоком убийстве своего отца, и своем желании отомстить.

Смотреть онлайн
Сладкая жизнь
2008 Корея Южная драма, мелодрама, мистика, романтика

Юн Хе-джин — благополучная домохозяйка, мать двоих детей, но хотя всё у неё есть, она несчастна. Она отправляется в город Саппоро на Хоккайдо с намерением покончить со своим бессмысленным существованием, где встречает молодого человека Ли Джун-су, отношения с которым внезапно привносят новые яркие краски в её пресную жизнь. Её муж тоже давно имеет роман на стороне с юной красавицей Хон Да-э, не посягающей на его свободу и семейную жизнь, поэтому их отношения длятся уже довольно долго. Пока однажды Да-э не знакомится с Джун-су — и ей сам вид её старого любовника становится невыносим.

Смотреть онлайн
Романтика
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы