Отец
2022 Турция драма

Эмин Саруханлы вместе со своей семьей жил скромно в одном небольшом анатолийском городке. Он глава семьи, жесткий и непреклонный отец. Однажды он узнает, что трагически погиб его брат, с которым он много лет назад оборвал все связи. Мехмет Саруханлы, в отличие от старшего брата, смог стать крупным бизнесменом. Но так как у него никого не было, наследство достается Эмину. Он не хочет его принимать, но будет вынужден. Итак, вся большая семья Саруханлы отправляется в Стамбул, где жизнь каждого кардинально изменится.

Смотреть онлайн
Слишком хороша для меня
2014 Корея Южная драма, мелодрама, мюзикл, музыка, романтика

Хён-ук - генеральный директор агентства талантов. Помимо этого, парень - очень одаренный композитор и продюсер. Он добрый и отзывчивый человек, однако, об этом никто не знает. Он скрывает свою истинную сущность за маской безразличия, тем самым отталкивая от себя окружающих. Причиной такого поведения стало чудовищное ДТП, в котором погибла его любимая девушка. После этого происшествия жизнь Хён-ука превратилась в кромешный ад. Так было до тех пор, пока в его жизнь на огромной скорости не врывается Се-на. Как оказалось, эта девушка - сестра умершей возлюбленной Хён-ука. По счастливому стечению обстоятельств Се-на приехала в Сеул, чтобы стать популярным композитором, а помочь ей в этом вызвался именно Хён-ук. Благодаря этой встрече, между двумя половинками вспыхивает искра, а музыка превращает её в исцеляющее пламя любви.

Смотреть онлайн
Госпожа и её наложники
2023 Китай история, романтика, драма

Смотреть онлайн
Дон И
2010 Корея Южная драма, история, приключения, мистика, романтика

Действие происходит в период правления короля Сукчона династии Чосон. Дон И работает прачкой во дворце. Она получила расположение королевы Инхён, а позже и любовь короля Сукчона. Он услышал, как она молится в своей комнате о здоровье королевы, и её доброта тронула его сердце. Позже она становится наложницей короля Сук-пин и матерью 21-го короля Ёнджо и принцессы Ёнсу.

Смотреть онлайн
Темное дитя
2013 Канада драма, триллер, фантастика

Сара - сирота, которой выпало перенести немало лишений в жизни. Лишенная родительской любви и заботы, Сара чувствует себя отрешенной от этого мира, в котором, как ей кажется, она никому не нужна. Нет ни единого человека, который бы заботился о ней. Но вот и без того нерадостная жизнь девушки однажды омрачается одним трагическим происшествием. Сара невольно становится свидетельницей того, как молодая женщина накладывает на себя руки. Самое страшное - покойная пугающе похожа на саму Сару. Сара совершает странный поступок - она заменяет собой погибшую, выдав себя за неё. Но это становится началом ряда несчастливых событий, которые лишь добавляют Саре проблем. Но на этом не заканчивается. Сара понимает, что она и погибшая не только невероятно похожи друг на друга…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы