Тысяча поцелуев
2011 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Молодой спортивный агент Чан У-бин и разведённая женщина У Джу-ён. Бизнесмен Чан У-джин и юная девушка Чу-ми. Что отличает их от других пар? Большая разница в возрасте. Так почему же они вместе? Да потому что влюблены.

Смотреть онлайн
Шангри-Ла
2011 Китай драма, история

Смотреть онлайн
Пинг-понг: Дорога к славе
2021 Китай драма, спорт, молодость

Смотреть онлайн
Предназначение любви
2020 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Парень Плапол считает всех женщин эгоистичными и меркантильными, ведь его мать бросила семью, когда он был маленьким. Новую жену отца Прапол воспринимает исключительно как охотницу за богатством, и потому разрывает отношения с отцом и покидает родной дом. Вскоре он знакомится с очаровательной певицей Пантаван, которую из-за популярности среди мужчин он также считает меркантильной и расчётливой. Но Пантаван подобные оскорбления терпеть не намерена.

Смотреть онлайн
Никогда не откажусь
2015 Турция драма

Он начал с нуля и поднялся на самую вершину… Амбициозный и храбрый Йигит Козан… Это история о мотыльках, которые кружили у огня. О мужчине, который не верит в любовь, о двух женщинах, страстно любящих его… Одна из них является матерью его ребенка, а вторая, невинная любовь, стала жертвой его обаяния. Йигит, Иджлал и Нур… Три раненые души, застрявшие в клетке любви. Это клетка поглотит их, или же оставит в плену, который освещён любовью...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы