Самая яркая звезда на ночном небе
2019 Китай мелодрама, музыка, комедия, романтика, повседневность

История о заносчивой и высокомерной поп-звезде, с которой придется иметь дело его ассистентке. Девушке нужно будет очень сильно постараться, чтобы не уволиться, повлиять на своего подопечного и исправить его в лучшую сторону, тем самым сделав из парня настоящего артиста.

Смотреть онлайн
Кофейня
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Кан Сын-ён во что бы то ни стало решила стать профессиональным секретарём. Но что делать, если учиться всему ей придётся под бдительным надзором скандально известного своими выходками писателя - непостижимого Ли Джин-су. Даже собственный издатель, связанная с ним печальным прошлым, не способна подчинить себе гениального автора. Очень скоро Кан Сын-ён понимает, что эта работа не имеет ничего общего с её представлениями о ней. Почему-то секретарь должен уметь ловить диких кошек и укладываться в чемодан.

Смотреть онлайн
Лето мыльных пузырей
2010 Тайвань драма, мелодрама, бизнес, романтика

Они любили её, любили оба, каждый по-своему. И ни один из них не желал уступить её другому. Из-за неё они не терпели самого вида друг друга, и эта ненависть повлекла за собой ряд несчастий.

Смотреть онлайн
Запрет
2014 Турция драма, мелодрама

Действие происходит в последние годы Османской империи, когда имя Саи-бея было одним из значимых в Стамбуле. После смерти жены, он решил женится повторно. Своей возлюбленной он выбирает молодую Джалибе. Это воспитанная девушка с хорошими манерами. Она очень любит сына своей тети. Зовут его Нежат. Их любовь взаимна. Как и все девушки этого возраста, она мечтает скорее выйти замуж и быть счастливой в любви. Саи Бей уже назначил дату свадьбы, не спросив согласия Джалибе. Тогда Нежат и Джалибе решаются бежать, чтобы спасти свою любовь. Однако Саи Бею докладывают о том, что готовится побег. Тогда Саи Бей решает сыграть на опережение, и отправляется в порт. Именно отсюда должны влюбленные отплыть из Стамбула. Как сложатся дальше судьбы Джалибе и Нежата, и будет ли свадьба?

Смотреть онлайн
Убийца-подражатель
2023 Тайвань драма, криминал, триллер, мистика

Серийный убийца привлекает внимание общественности ужасающими убийствами и начинает хитрую игру с полицией и журналистами.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы