Донья/La doña

Ответить
thalia_love
Горячая штучка

Донья/La doña

Сообщение thalia_love » 04 янв 2018, 13:37

Изображение

Стильная и успешная бизнесвумен Альтаграсия Сандовал имеет большой вес в строительной сфере, являясь владелицей одной из самых крупных компаний-застройщиков в стране. Она жесткая и даже жестокая женщина, никому не прощающая ошибок и никогда не допускающая их сама. Но мало кто даже из ее близких знакомых знает, что она стала такой в результате изнасилования, которое произошло, когда она была совсем юной девушкой. С тех пор Альтаграсия не верит в любовь и не верит в мужчин.
Но знакомство с успешным адвокатом Саулем Агирре в одночасье меняет всю ее жизнь. Но еще большее потрясение железная бизнесвумен испытывает после того, как находит свою дочь Монику, которую давно потеряла и уже не надеялась увидеть. Любовь к мужчине и материнский инстинкт – два новых для нее чувства, заставляющих ее изменить свой привычный уклад жизни и по-другому осмыслить его. Сможет ли донья Сандовал приспособиться к новым реалиям?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мой любимчик - Браулио: (в оригинале - Мелькиадес)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.

Татьяна
Эксперт по жизни

Re: Донья/La doña

Сообщение Татьяна » 04 янв 2018, 18:49

Арасели, конечно, красотка, но возраст ощущается....
Интересно было бы глянуть как переиначили донью Барбару! Тем более мой любимчик -Давидик- здесь присутствует :drink: :good: :write2:
всем добра!

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 04 янв 2018, 18:53

Таня, если будешь смотреть дай знать. Я смотрела первую серию и пару отрывков и читала на Мундо Латино комментарии, и могу сказать что сериал совсем не похож на Донью Барбару, там только история главной героини похожа, а так это совсем другой сериал.
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 05 янв 2018, 16:43

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

(C) Google.de

Ответить