Доктор Аист
2015 Япония драма, музыка, повседневность, медицина

Смотреть онлайн
Время Эплдог и ДТ
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Когда я тебя любил
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

История о мужчине и женщине, которые дружат уже 20 лет. Они заключили договор, что первый вступивший в брак до 35 получает крупную сумму денег. Они пытаются обогнать друг друга в этой свадебной гонке, «помогая» отсеивать потенциальных супругов, не подозревая, что делают это из-за любви друг к другу.

Смотреть онлайн
Айрис
2009 Корея Южная боевик, мелодрама, триллер, романтика, криминал

Ким Хён-джон и Чин Са-у – неразлучные друзья. Поcле поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын-хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием Айрис, которая держит их всех под прицелом.

Смотреть онлайн
Старшая школа: пора любить
2014 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

Ли Сыль-би - ангел, который спускается на землю и становится человеком ради защиты Щин У-хёна. Парень живёт с бабушкой, он эмоционально холоден и очень популярен в школе из-за красивой внешности и вокальных данных. Когда его лучший друг Хван Сон-ёль узнает, что биологическая мать У-хёна станет его мачехой, то лучшие друзья превращаются в соперников. Их соперничество еще более усиливается, когда оба влюбляются в одноклассницу Сыль-би.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы