Ведомство по делам мёртвых
2019 Япония драма, фэнтези

Странно улыбающийся мужчина Симура работает консультантом по общим вопросам в Ведомстве по делам мёртвых. В его обязанности входит помогать разобраться во всём, ведь существуют строгие правила: клиент должен за 49 дней верно заполнить бумаги, иначе его ждут вечные скитания по полям мёртвых.

Смотреть онлайн
99 дней со звездой
2011 Япония драма, комедия, романтика

Кохэй Намики скоро перешагнёт 40-летний рубеж. Он работает неполный рабочий день в охранном агентстве и вынужден заботиться о детях своей сестры, но на уме у него лишь одна мечта: открыть свою звезду. Из-за материального положения семьи его мечта никак не может осуществиться. Однажды Кохэя приставляют к известной корейской актрисе Хан Ю-не. Многие завидуют её красоте и карьере, но сама она мечтает об одном: жить простой жизнью обычного человека.

Смотреть онлайн
Дом, в котором ты родился – твоя судьба
2019 Турция драма

Говорят, именно дом определяет судьбу – как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь. Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее.

Смотреть онлайн
Жизненный путь
2023 Китай повседневность, драма

Смотреть онлайн
Место, известное нам одним
2019 Китай мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Му Чэнхэ ловит студентку Сюэ Тун, обманывающую на экзамене. Когда он становится заместителем преподавателя на её курсе и заставляет учиться у него после занятий, неприязнь девушки только возрастает. Однако со временем она узнает истинный характер учителя и влюбляется в него.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы