Помнить
2015 Корея Южная драма, триллер, мистика, закон, романтика

Со Джин-у может запоминать огромные объемы самой разной информации. Однажды его отца несправедливо осудили, и для того, чтобы восстановить его доброе имя, Джин-у заканчивает юридический факультет и становится адвокатом. Но по истечении совсем небольшого промежутка времени фантастические способности парня вдруг неожиданно исчезают, что очень сильно влияет на его жизнь. У молодого человека есть подруга детства Ли Ин-а, она тоже учится на юридическом. Она знала отца Джин-у, как очень порядочного человека, который абсолютно точно не способен совершить преступление. Вместе они пытаются восстановить справедливость.

Смотреть онлайн
Голос
2009 Япония детектив, криминал, мистика, медицина

К своему безграничному удивлению студент Кадзи Дайки не попадает в список слушателей на семинар по кардиологии, но каким-то странным образом оказывается записан на семинар по судебной экспертизе. Когда он подходит к профессору Сагаве, узнать каким способом он попал к нему на семинар, тот ему отвечает, что Дайки имеет редкий талант, позволяющий слышать «голоса» мертвых.

Смотреть онлайн
Дьявольский судья
2021 Корея Южная боевик, криминал, фантастика, мистика, закон, драма

Судья превращает суд в подобие реалити-шоу и безжалостно наказывает виновных.

Смотреть онлайн
Мэри, где же ты была всю ночь?
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

Мэри – милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка, неунывающая оптимистка. Однажды она попадает на концерт рок-музыканта Му-гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне, и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным. Му-гёль даёт девушке автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются в квартире Мэри. Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку – он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чон-ин – богат, убийственно вежлив и красив, полная противоположность Му-гёля. И самое главное – поможет решить все финансовые проблемы. Теперь у Мэри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик.

Смотреть онлайн
Омер
2023 Турция драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы