Касаясь тебя
2016 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

То Джин-у обладает интересной способностью - если парень прикоснётся к кому-нибудь, он может увидеть будущее этого человека. Однажды он встречает Чин Хи-ён, девушку из магазина косметики, которая мечтает стать профессиональным гримёром.

Смотреть онлайн
Любовь назло
2015 Турция комедия, мелодрама

Дефне устраивается на работу в престижную компанию в Стамбуле и готова усердно трудиться, однако она не может работать спокойно из-за постоянных конфликтов с Янылом, сыном директора фирмы и непосредственным начальником девушки. Ни дня не проходит без выяснения отношений, однако от ненависти до любви один шаг.

Смотреть онлайн
Скованные судьбой
2020 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Парамита — дочь и единственная наследница магната недвижимости. Она возвращается на родину из Америки с двумя детьми после нескольких лет на чужбине. Парамита жаждет отомстить сыну конкурента её отца Парину, который много лет назад провёл с ней ночь и долгие годы разыскивал девушку. Притворившись, что влюблена в Парина, Парамита начинает претворять в жизнь план мести.

Смотреть онлайн
Огонь любви и ненависти
2019 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Король драмы
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Энтони Ким живёт ради денег и успеха и способен ради них на многое. Он превращает в золото всё, к чему прикасается, и делает из дорам очень доходный бизнес. Его пути пересекутся со сценаристкой-мечтательницей Ли Го-ын, чей взгляд на дорамы кардинально отличается от взгляда расчётливого Энтони.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы