Я слышу тебя
2019 Китай мелодрама, музыка, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Если бы у голоса была память
2021 Китай драма, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Большой
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

18-летний Кан Гён-джун ничем не отличался от своих сверстников, пока один случай не поставил крест на его безмятежной юности. В результате автомобильной аварии его душа каким-то образом перемещается в тело 30-летнего врача Со Юн-джэ, в то время как его собственное тело остаётся лежать в коме. Мало того, что теперь подростку придётся жить жизнью взрослого человека, ходить вместо школы на работу и в то же время думать, как вернуться в своё тело, так он ещё и помолвлен! Причём, со своей учительницей.

Смотреть онлайн
Триумф любви
2010 Мексика драма, мелодрама, триллер

Мария - невероятно красивая девушка, с сильным характером, благородная и милая. С 3-х лет она жила в приюте. Она думает, что мать бросила её, а на самом деле с её мамой случился несчастный случай. Из-за этого Мария росла с обидой к своим родителям, особенно к своей маме, она не понимает, как её могли бросить. После того как Мария уходит из приюта, она снимает квартиру вместе с Нати и Линдой. Обе девушки очень разные как физически, так и по характеру, но они тоже много страдали в жизни. Все трое становятся как сестры, хотя по характеру они совершенно разные. Но привязанность и настоящая дружба всегда будут объединять их. Все три девушки, начав жить вместе, решили воплотить в реальность свои мечты. Нати учится и работает всю неделю, Линда хочет найти богатого мужчину, который будет содержать её, а Мария хочет стать известной моделью.

Смотреть онлайн
Дядя Кара
2012 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама

Турция, начало 70 годов, главный герой Махир не из робкого десятка, решил женится на девушке, но в день помолвки их остановила ужасная весть о том, что его отец Кара - Назиф приговорен к сметной казни за убийство человека. Сын понимает, что нужно восстановить справедливость и спасти отца от клеветы, он делает следующий ход, что бы узнать, кто на самом деле убийца и спасти родного отца от сметной казни. Он встречает девушку, в которую влюбляется, но ему местным законом это запрещено. Она из семьи, к которой у него есть претензии. Теперь герой должен выбрать, что ему больше по душе и с кем остаться - с девушкой или отцом...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы