Я дома
2015 Япония драма, мистика, семейный

Йедзи Хисаси потерял память о последних 5 годах своей жизни. Это случилось в результате несчастного случая, который произошел с ним в командировке, когда он отправился получать новое назначение по службе. Его нынешняя жена и сын почему-то приходят к нему в масках. Он не видит выражение их лиц, не в силах понять их чувства. Он понятия не имеет, действительно ли он любит свою жену и сына, и это заставляет его страдать. С другой стороны, память Йедзи сохранила ту привязанность, которую он испытывал к своей бывшей жене, с которой он развелся 5 лет назад, и к их дочери. Что представляли собой те 5 лет жизни, о которых он ничего не помнит? Чтобы выяснить это, Йедзи отправляется в путь с загадочной связкой из 10 ключей, которая осталась у него в руках.

Смотреть онлайн
Доктор незнакомец
2014 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма, медицина

Ещё ребенком Пак Хуна вместе с отцом похитили и привезли в Северную Корею. Повзрослев, он становится врачом, как и его отец. Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не удается добиться признания своего таланта в чужой стране. На Севере у него осталась девушка, которую он любит, и, чтобы вытащить её оттуда, требуются деньги.

Смотреть онлайн
Особняк
2022 Корея Южная детектив, триллер, мистика

Молодая женщина с комплексом неполноценности ищет пропавшую сестру. Кажется, обитатели жилого комплекса, где живут её родители, что-то скрывают.

Смотреть онлайн
Тепло и уютно
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

Пэк Гон-у — шеф-повар ресторана на побережье Чеджу, который сбежал из столицы из-за суеты. Ли Чон-джу привыкла работать в поте лица, но, несмотря на это, ничего не достигла ни в карьере, ни в личной жизни. У нее есть мечта — купить уютный дом. Однако братец крадет все ее накопления и сбегает на Чеджу. Чон-джу отправляется на его поиски и по пути встречает Гон-у. Десять лет назад они уже пересеклись при необычных обстоятельствах, что же их ждет на этот раз?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы