Ребенок
2019 Турция драма

Акча, оказавшись в безвыходной ситуации, решается оставить родного ребенка, малыша Эфе, в чужой семье. Приемная мать Шуле, не знающая бедности и нужды, долгие годы страдала от бесплодия. Эфе становится не только смыслом жизни для новой семьи, но и наследником большого капитала. Проходят годы. Шуле неожиданно беременеет, и это событие полностью меняет жизнь всей семьи.

Смотреть онлайн
Парень младше
2020 Япония драма, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Наследие Юнь Сяна
2023 Китай романтика, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн
Догоняя смерть
2019 Израиль детектив, драма, криминал, триллер

В результате землетрясения на поверхности обнаружены скелеты 3 человек. Результаты тестов ДНК показывают, что эти останки принадлежат людям, которые еще живы. Так начинается захватывающее расследование, которое ведут двое полицейских детективов. Кто эти жертвы? Как они могут быть и живы, и мертвы одновременно? Ответы окажутся далеко за рамками человеческого воображения. У каждого из главных героев есть свой «скелет в шкафу», который пытается вырваться оттуда и заставить посмотреть в лицо своим страхам.

Смотреть онлайн
Безрассудное сердце
2011 Бразилия боевик, драма, мелодрама, семейный

Педру Брандау — превосходный лётчик и добрый парень. Судьба сводит его с Мариной на борту самолёта, который захватил угонщик. Спасая жизнь пассажиров и обезвреживая преступника, Педру не только становится героем в лице Марины, но и её любовью. Сам парень тоже понимает, что не равнодушен к девушке. Тем не менее, он не может признаться той, что скоро должна состоятся его свадьба с Лусианой, которая является лучшей подругой детства Марины и не подозревающая, что её жених и подруга влюблены друг в друга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы