Имя Счастье
2015 Турция драма, комедия, мелодрама

Это история девушки по имени Кумсал. Повзрослев, она решает выбрать свою судьбу сама. В тайне от отца Кумсал смогла поступить в один из университетов Стамбула, хотя отец настаивал, чтобы она пошла по его стопам и стала архитектором... Это история о дороге свободы, протянувшейся от Измира до Стамбула. Наперекор отцу и познакомившись с Бату на пляже, девушка принимает решение искать свое счастье в Стамбуле. Она покидает дом так же, как поступила ее мать много лет назад, и внезапно находит себя в комнате общежития! Кумсал уже в Стамбуле. Это то место, где она научится стоять на своих ногах и узнает, что собой представляют одиночество, разочарование и дружба.

Смотреть онлайн
Монстр
2016 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика, криминал

История мужчины с финансового кризиса 1997 года до наших дней.

Смотреть онлайн
Босс и я
2014 Китай драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес — у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!

Смотреть онлайн
Лжесвидетельство Соломона
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, закон, молодость

В школе найдено тело одного из учеников. Расследование приходит к выводу, что парень покончил с собой, спрыгнув с крыши, но другие ученики не верят этому и решают выяснить правду.

Смотреть онлайн
Я пловец
2022 Гонконг драма, молодость, спорт

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы