Повсюду ты
2019 Турция комедия, мелодрама

Демир готовится к переезду в новый дом, и вдруг выясняется, что на его жилище претендует еще один человек – девушка по имени Селин. Как оказалось, молодые люди стали жертвами мошенника – с них обоих взяли деньги и сдали дом двум людям. А Демир с Селин отличаются завидным упрямством, никто не хочет уступать дом, считая что именно он имеет право жить в нем. Так и не поделив дом они едут на работу, где выясняется, что Демир – новый руководитель компании. Теперь у Селин вдвойне сложная задача.

Смотреть онлайн
Выброси это, Адати
2020 Япония мистика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Заметки специалиста по определению отцовства
2022 Китай романтика, криминал, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
На этой неделе у моей жены роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

То Хён-у узнал, что у его жены интрижка на стороне. Не зная, что делать в такой ситуации, он начинает общаться в соцсетях с незнакомыми людьми.

Смотреть онлайн
Архив расследований букинистического магазина «Библия»
2013 Япония детектив, комедия, мистика, повседневность, драма

Где-то в закоулках Камакуры (пригород Токио) расположен тихий уютный букинистический магазинчик «Библия». Его хозяйка Синокава Сиорико — молодая красивая девушка, но также чрезвычайно стеснительная — при встрече с незнакомцами она смущается, робеет, и слова не может сказать. Однако когда речь заходит о старых книгах, Сиорико преображается, становится решительной и даже страстной. Старые книги хранят много секретов, и знания и наблюдательность Сиорико позволяют их раскрыть.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы