Приказ небес
2013 Корея Южная драма, история, триллер, романтика, медицина

История вращается вокруг королевского врача династии Чосон Чхве Вона, который вовлечен в заговор с целью покушения на короля, и впоследствии становится беглецом.

Смотреть онлайн
Запретная любовь
2008 Турция драма, мелодрама

После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.

Смотреть онлайн
Детектив против детективов
2015 Япония детектив, боевик, триллер, мистика

Детектив Сасаки Рена работает в отделе, который занимается продажными и недобросовестными следователями. Однажды ее сестру находят убитой сталкером. Рена начинает искать следователя, который допустил подобное, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Сильная любовь
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Жестокий Стамбул
2019 Турция драма

Семья Агаха Караджая могущественна и богата, они живут на берегу Босфора в огромном особняке. Однажды он решает женить своего племянника Недима, который прикован к инвалидной коляске. Они хотят найти для него жену из Артвина, откуда идут их корни. В это же время из Америки приезжает Дженк, сын Агаха.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы