Моя леди
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычная домохозяйка становится домработницей звезды. В 35 лет она устраивается на работу, чтобы забрать ребёнка, находящегося на попечении мужа. Её новый работодатель — актёр с очень «колючим» характером.

Смотреть онлайн
Я принадлежу твоему миру
2023 Китай романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Влюблённые с Хэундэ
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Прокурор Ли Тхэ-сон внедрился в семью гангстеров, но попал в аварию. Он теряет память и искренне верит, что он бандит, и даже влюбляется в дочь гангстера. Но у Тхэ-сона уже есть невеста.

Смотреть онлайн
Чосонский экзорцист
2021 Корея Южная боевик, ужасы, фэнтези, история, драма

Чосон, рубеж XIV и XV веков. Объезжая северные провинции, наследный принц столкнулся со злым духом, желающим доминировать над человечеством. Тогда ему удалось одолеть демоническую сущность, но 10 лет спустя, когда он становится правителем Тхэджоном, давний враг снова даёт о себе знать — всё больше людей оказывается во власти злых чар.

Смотреть онлайн
Любовь прекрасна
2004 Венесуэла, Перу мелодрама

Центральные герои этой истории живут во лжи. Ложь заставлять их думать, будто они счастливы - каждый на свой манер. Но, рано или поздно, жизнь откроет им глаза... Моника замужем, ее муж Хавьер - умный и состоятельный мужчина. Хоть он и любит жену, жажда приключений толкает его в объятия Каролины, подруги Моники. Бернардо, один из лучших журналистов страны, посвятил себя работе. Он тешит себя иллюзией, что можно жить без любви. Монике и Бернардо суждено познакомиться при печальных обстоятельствах: вместе их похищают в Колумбии. Потом будут новые встречи в Каракасе. Но только в финале каждый из героев сможет понять, была ли обретенная им любовь настоящей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы