Сеньор Авила
2013 Мексика боевик, драма, криминал, триллер

Смотреть онлайн
Девять километров любви
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Ответственный и спокойный молодой человек Линь Шу мечтает стать лучшим пилотом, и гордостью отца - бывшего пилота и директора авиакомпании «Пенчен Экспресс». Возвращаясь домой после окончания учебы в лётной школе, он знакомится со взбалмошной пассажиркой Чэн Чэн, которая умудрилась вывести его из себя. И это было только началом возникновения взаимной неприязни, поскольку, приехав домой, Линь Шу обнаруживает эту девицу в своей комнате. Оказывается, его отец назначен опекуном Чэн Чэн и управляющим её наследством, и теперь молодые люди вынуждены жить в одном доме. Мало этого, Чэн Чэн ещё и устроилась сотрудником по управлению полетами в ту же авиакомпанию, где стажируется Линь Шу, и именно этому отделу предстоит оценивать курсантов и решать, могут ли они работать пилотами.

Смотреть онлайн
Когда мужчина любит
2013 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Хан Тхэ-сан - бывший гангстер с болезненным прошлым, а ныне - успешный бизнесмен. Хладнокровный и решительный, с невероятной работоспособностью, что помогло ему достичь теперешнего положения. Он встречается с пленительной красавицей Пэк Сон-джу, бывшей женой главаря преступной группировки, после его смерти. Но только встретив молодую девушку Со Ми-до, он понимает, что влюбился впервые в жизни. Ведь она умна, прекрасна, трудолюбива и полна стремлений изменить свою жизнь к лучшему. Но оказывается, что на сердце красавицы претендует не только он, но и молодой амбициозный Ли Джэ-хи, известный как остроумный волк-одиночка. Он благодарен Тхэ-сану за то, что дружит с его братом, но не собирается отказываться от борьбы за любимую женщину.

Смотреть онлайн
Любовь может быть к деньгам
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Нет ничего важнее денег - так считает Ма Ин-тхак, и всё его существование направлено на достижение финансового благополучия. Вместе с успехом мужчина заработал себе репутацию настоящего тирана. Но однажды он обнаружит себя в центре тайного заговора, во главе которого стоят деньги. Тогда-то Ин-тхак и поймёт, что в жизни есть вещи поважнее.

Смотреть онлайн
Зачистка
2022 Корея Южная комедия, криминал, драма

Уборщица в финансовой компании решает использовать доступ к секретной информации в личных целях.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы