Романтические разговоры
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Большая поклонница YouTube-блогера однажды встречает его в собственной школе. Кумир помогает девушке в одной затруднительной ситуации, и теперь она начинает чувствовать к нему ещё и эмоциональную привязанность.

Смотреть онлайн
Мой босс, мой герой
2006 Япония комедия

Представьте себе самого грозного якудзу. Будущий наследник семейного дела. Самый сильный... и самый тупой. Он срывает сделку потому, что не может сосчитать 20+5+5+5 больше 27 или нет? Зовут его Сакаки Макио, скорпион. Его отец устав от его тупости, принимает решение: пока сын не закончит школу, он не станет наследником семьи.

Смотреть онлайн
Домохозяйка-детектив: Я тень
2011 Япония детектив, мистика, драма

Асаги Сэрина — домохозяйка, обожающая своего мужа Такэфуми до такой степени, что согласна быть его тенью. Но это абсолютно не нужно её мужу, которому надоели чрезмерные проявления любви. История преображения обычной наивной домохозяйки начинается с одного знаменательного ужина, после которого ей волей-неволей приходится заняться несвойственной ранее работой в сыскном агентстве Дзинная Харуки.

Смотреть онлайн
Будь своим собственным светом
2023 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Серебро
2007 Турция мелодрама

История повествует о Золушке наших дней - стойкой и мудрой, сумевшей лучшим образом использовать шанс, данный ей жизнью. История о том, как построить собственную судьбу и оказаться на вершине успеха.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы