14-ти летняя мама
2006 Япония драма, молодость

Итак, в один прекрасный солнечный день 14-летняя ученица Учиносэ Мики сбегает из школы. И наслаждается отличным днем. Заодно встречает 15-летнего ученика Кирино Сатоши. И весь оставшийся день они вместе весело проводят время. Вот только спустя некоторое время всплывает очень «веселый» результат такого времяпрепровождения, Мики беременна. Как сказать об этом родителям, как сказать Сатоши? Оставить ребенка или делать аборт? Как это воспримут родители, друзья, соседи. А если еще и журналисты подольют масла в огонь. Но даже, если, не смотря ни на что, решаешься рожать ребенка в 14 лет, придется стерпеть еще и кучу физических неудобств и боли, ведь в 14 организм еще не окреп.

Смотреть онлайн
Принцесса Ацу
2008 Япония биография, драма, история, политика

Смотреть онлайн
Невезучая
2009 Мексика драма

Любовь между Даниэлой и Сантьяго вспыхнула с момента их первой встречи. Но Даниэла выросла в трущобах, а у Сантьяго, сына миллионера Хорасио Родригеса, блестящее будущее бизнесмена. Огромная социальная пропасть разделяет их. Но прошлое Даниэлы хранит тайну, которая может изменить судьбы многих. Несправедливо обвинённый в убийстве своей жены, на свободу должен выйти отец Даниэлы, Диего Монтенегро, жаждущий отомстить настоящему преступнику – Хорасио Родригесу. Чувствам Даниэлы и Сантьяго суждено выдержать немало испытаний, прежде чем возлюбленные смогут соединиться.

Смотреть онлайн
Мой дорогой кот
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика, драма

После смерти отца молодая и полная надежд Ян-сун бросает свои мечты стать писательницей и устраивается корреспондентом в журнал. Теперь она осталась совсем одна. Ни мечты, ни надежды, ни близких. Но, вот, в один прекрасный день она приносит домой бездомную кошку, при этом осознано угрожая своему здоровью, ведь у нее сильная аллергия. Однажды у нее на пороге появляется незнакомец по имени Чхи-ун, который утверждает, что у кошки есть хозяин, и забирает её. Чхи-ун по желанию родителей должен был стать юристом, однако ему самому это было не по душе, и он бросил обучение. Изо всех сил он пытается осуществить свою давнюю мечту стать фотографом, работая в детективном агентстве. Однажды ему дают задание найти пропавшую кошку.

Смотреть онлайн
Я не хочу быть твоим братом
2022 Китай драма, комедия, повседневность, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы