СИЛА ЖЕЛАНИЯ / A Forca do Querer (2017) БРАЗИЛИЯ

Apolonia
Душа форума

Re: СИЛА ЖЕЛАНИЯ / A Forca do Querer (2017) БРАЗИЛИЯ

Сообщение Apolonia » 05 май 2018, 08:29

Svetlaya писал(а):я в последнее время отношусь вообще то к Ритке снисходительно!
есть моменты......когда я полностью становлюсь на её сторону....
ловлю себя на мысли......что так и надо поступать!

но ясно одно, что и Зека и РУЙ любят эту безрассудную непутевую РИТИНЬЮ!

*************************************************************************************************

Зека отрицает свой интерес...

Света,ты знаешь, да возможно Ритка добрая, незлопамятная, простая......но, глядя на то как она себя ведет...на ее жесты, на то как она одевается, ну не нравится мне цыганско-колхозный стиль, не нравятся ее манеры, не нравится как даже она сидит - то ноги широко расставит, то на диван их закинет, да я думаю и на стол вполне может......она наглая, в любом месте как у себя дома. Ну не люблю я таких!!!!!!!А то, что она подсунула своего ребенка в семью Руя - это подло, тем более его все там любят как своего!!!!!А ее по моему даже совесть не мучает. Говорит, что любит обоих и Зеку и Руя - бред!!!!!Также она тупая, она толком не может поддержать беседу. Разговаривая с Джойси она уже несколько раз говорила мол я ж не чекнутая, конечно я все понимаю.Только вот для нее не существует проблем, все у нее легко!!!!!!
Изображение

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 05 май 2018, 08:41

Хочу затронуть тему Биби (Фабианы).
Вначале мне она показалась вполне хорошей женой, дочерью, матерью....но позже оказалось, что для нее самое важное - это ее муж.Я даже любовью не могу это назвать, это какое-то помешательство!!!!!!!Я все вспоминаю серию, где она тайно идет на свиданку к Руби в тюрьму, накрасилась, вырядилась. Приперлась, а там так темно, что Рубиньо даже и не заметил в чем она, он просто преступил к делу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: фу, мне так противно было за нее!!!!Да, это ее муж, но не опускаться же до такого, чтобы тайно ходить трахаться в тюрягу и трахаться по минутам, которые тебе выделили :lol: :lol: :lol:
Сейчас она стала такая вульгарная, вся в украшениях, в новой одежде и поведение у нее конечно все больше меняется в худшую сторону, ее замашки меня напрягают и мне ее жалко, жалко потому, что она не понимает в чем смысл жизни, она не понимает, что значит любовь, что такое настоящая дружба!!!!!!

Я думаю, что к ней придет все-таки озарение и она поймет, что муженек ее полный козел!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 05 май 2018, 08:49

Хочу затронуть еще одну тему, я конечно забегу немного вперед по событиям, но думаю, что для тебя Света, это не секрет, что Иванна хочет стать парнем.Т.к. на протяжении всех серий нам это показывали. Так вот, эти события вызвали у меня бурю эмоций, я представляла себя на месте Эуженио и Джойси......и мне стало страшно.....я реально не знаю, что бы испытала, если бы узнала, что моя дочь желает отрезать себе грудь, колит себе гормоны и отращивает бороду.....это ужас!!!!!!Считаю, что это все-таки психическое расстройство!!!!!
Мне жалко смотреть на Джойси, она убита горем, она не знает как принять этого парня, ведь по сути она права, говоря, что она не рожала второго мальчика, она не знает кто этот человек!!!!!!Это все очень страшно!!!!!!Считаю, что Иванна росла вполне в нормальной семье, родители ее любили.....любая мать хочет видеть своего ребенка красивым и я не вижу в этом ничего плохого, что Джойси советовала своей дочери одежду, косметику и прочие женские штучки!!!
А у Ритиньи все просто - она вообще сказала ну и пусть мой сынок скажет, что хочет быть девушкой, что ж я буду ему запрещать ею быть!!!!! :oops: :oops: :oops:

Изображение
Изображение
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 05 май 2018, 18:55

Ого....сколько впереди событий..
Нет..я ещё этого не видела..
Я пока остановилась на 90 серии..
Там где.....руй устроил скандал с ширли...
Подумав на неё...что это она любовница отца..
И жойси выставила чемоданы....мужа за дверь..
Как научила гнида-ирка...настоящая любовница и подруга*** жены....((мрак)).

Тварь эту ненавижу...
Но всегда пишу...что сама жойси допускает множество ошибок в личных отношениях с мужем...
Поэтому такие гниды ирки и получают легко к себе в сети чужого мужа.......а те как бычки....особо не парятся....и не заморачиваются....
Это женский ум всё проанализирует (в большенстве)
А мужчина просто останется там. Где ему комфортно. Где нет проблемм...и ему не надо парить мозги чтобы они закипали. ( это тоже не все...но осень большой процент))

Про ритку..манеры..поведение....да да..я согласна..
Но...она такая какая есть..и её любят именно за это..

Кстати...мамашу её не переношу совершенно..
Такая наглая невоспиТанная бесцеремонная..нетактичная тётка...скандалистка...

Биби....она ..ох...пыталась и я её оправдать в начале сериала.....но чем дальше....тем больше смотреть на неё не могу.....деградирует на глазах...
И она всем обьясняет..что руби всё свершил из за большой любви к ней.....и что...руби просто совершил ..допустил ошибку....он не бандит..
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 05 май 2018, 18:56

Про иванну....пока не знаю...
Она ждёт клаудио..и кажется готова лишиться девственности....симона её подготавливает...
Изображение Изображение

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 06 май 2018, 14:53

Svetlaya писал(а):Ого....сколько впереди событий..
Нет..я ещё этого не видела..
Я пока остановилась на 90 серии..
.
Впереди столько событий и все интереснее и интереснее и проблемы Иванны кажутся мне не такими интересными по сравнению с проблемами Биби и делишками Ирени!!!!!!Так что, Светик, запасайся терпением смотреть криминал, наркотики, детектив ;) ;) ;) ;) Да, и у Кайо будут перемены, эти перемены ему подходят, но я не хочу чтобы так было :oops: :oops: :oops: пишу поверхностно, чтобы ты сама это увидела!!!!

Да, Иванна любит Клаудио, даже становясь мужчиной, она его любит!!!!! :oops: :oops: :oops: :oops:

Я вот вспомнила, когда была маленькой, у нас на улице поселились цыгане, так вот я поняла, что Ритка - вылитая цыганка!!!!!Я вспомнила, когда она танцевала дома перед Руем, так вот цыганки тоже целыми днями так танцуют в пышных юбках :D :D :D и также бездельничают :lol: :lol: :lol: да и ума у них столько же как и у Ритиньи :D :D :D :D
Изображение

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 07 май 2018, 07:15

Сейчас случайно зашла на другой форум этого сериала и прочитала столько всего интересного про съемки, концовку читать не стала, т.к. мне интересно увидеть все самой!!!!!
Так вот, рейтинги этого сериала в Бразилии были очень высокие во время показа!!!!!!!Я даже специально посмотрела есть ли на самом деле Паразинью в Бразилии, оказывается есть такой штат.И мне еще было интересно, живут ли дельфины в пресной речной воде!!!!Оказывается, есть речные дельфины а я даже и не знала об этом!!!!!!
Глория Пирес собрала конечно интересную команду, геи, лесби, транссексуалы, трансгендеры :D :D :D К примеру, я даже и не знала, что актриса, которая играет Миру - Мария Клара Спинелли - она в прошлом была мужчина!!!!Я даже и не догадалась бы!!!!!!!!

Карол Дуарте, которая играет Ивану, к примеру, совершенно спокойно говорит о своих отношениях с девушкой и в прессе активно об этом пишут. Зовут её Алине Клейн и они даже в соцсетях выложили фото, где Алине постриглась прямо как Ивана в сериале, то есть таким образом поддержала Карол. :oops:

История Биби тоже интересная, потому что героиня кардинально изменилась, фактически в сериале видим две версии Биби и всем хочется узнать, чем же всё закончится. Эта героиня реальная, Фабиана Эскобар выпустила книгу о своей жизни и именно её использовала Глория Перез при подготовке образа героини. Многое, естественно, было придумано, так как новелла длинная и событий надо показывать много, но характер и некоторые поступки не менялись, образ передан точно. Жулиана и Фабиана даже встретились в "Fantastico" и поделились своими впечатлениями!!!!!

А я смотрю и не могу остановиться, меня прямо затянуло, я впервые так быстро смотрю сериал и не замечаю как серии пролетают и каждая серия все интереснее и интереснее!!!!!

Я нашла фото из серии с избиением Ирени :D возможно, Света, ты уже видела ее, если нет, то в ближайшие дни точно увидишь!!!!Кстати, у этой серии были очень большие рейтинги!!!!

Изображение

Я смотрела и наслаждалась, а эта сучка спокойно лежала и терпела!!!!

Изображение

А тут Нонато в образе Элис Миранды и ее подружки
Изображение
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 07 май 2018, 19:20

привет!......

НАКОНЕЦ Я ДОШЛА ДО ЭТОЙ СЕРИИ!!!!
:write2:

но.......досмотрела до этого эпизода!!! и .....страшно разочаровалась!

НЕТ! не такого я ждала! фи!.....детский сад какой то!

Надо было ИРКЕ-ГНИДЕ шпилькой в глаз! да так, чтобы он вытек!
затем во второй глаз-да мощней! а если бы дёргалась....лупануть
взявшишь за волосы...да головой об стенку! так, чтобы мозги вылетели
оставшиеся!......ИРКА-Гнида начала со слов....мол МЫ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА!

Изображение

так вот ....после этого поноса словесного, надо было шпилькой по языку,
чтоб разорвать его! а дальше рот этот её ...поганый- (напоминание компрачикосов)

короче....не дожали бабоньки! ни Жойси, ни прыткая РИтинья....дали слабинку!
ГНИДУ-Ирку надо на корню уничтожать! чтобы падали не разводить!

Пальчики между дверями тоже прижать!....на обеих руках!
а на последок......морду её в унитаз надо было засунуть!
да так и оставить!

Короче.....пожёстче надо было!!! :evil: по индивидуальной программе!!! :twisted:

Вот тогда бы сцена удалась! ..а то....блин...
сука воспряла.....и давай шантажировать плешивого Эуженио!
ах ....(дальше мат)......ГНИДА!
я уже не люблю Эуженио....рохля!..совершил ошибку-признай!
ИСПРАВЬ! семью цени!.......а он.......ох! слов нет!!! :dash1:
Изображение Изображение

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 08 май 2018, 12:34

Svetlaya писал(а):привет!......

НАКОНЕЦ Я ДОШЛА ДО ЭТОЙ СЕРИИ!!!!
:write2:

но.......досмотрела до этого эпизода!!! и .....страшно разочаровалась!

НЕТ! не такого я ждала! фи!.....детский сад какой то!

Надо было ИРКЕ-ГНИДЕ шпилькой в глаз! да так, чтобы он вытек!
:
:lol: :lol: :lol: Я почему-то была уверена, что ты именно это и напишешь!!!!!! :D :D 0 :D 0 :D

Но, Света, то что написала ты, это больше похоже на разборки бабенок из фавелы!!!!Так Биби разбирается с девахами в фавеле!!!! :D :D :D А для Джойси - это большой поступок, я вообще удивилась, когда она сняла туфель, я не ожидала от нее вообще таких действий!!!!Она такая утонченная, правильная, а тут такая сцена в туалете ресторана. Это подвиг для таких женщин как Джойси!!!!!Да и более сильное избиение грозит уголовщиной, так что было то, что надо!!!!!

А Эуженио да, рохля, меня он напрягал, особенно в моменты, когда Джойси подала на развод. А он вроде все хотел сохранить семью, говорил, что любит Джойси и хочет вернуть ее, но особых попыток от него я не увидела. Он, наоборот, перебрался жить к Ирени - ему там хорошо, его хвалят, жалеют, любят!!!!!!!Не люблю я таких мягкотелых мужиков!!!!!

Да и потом в дальнейших сериях ему не хватает решимости взять и сделать!!!!!А он резину тянет!!!!!!

Изображение
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 08 май 2018, 13:52

......ты меня убила***...
Эта падаль восторжествует???
Всё....не буду смотреть...
Всё как то гадко в этой жизни!
Гниды правят балом.
Мужики превращаются тоже в гнид...
Ай..ай...ну и ладненько....значит грош им цена!
И за них бороться не надо!...

Ну а после того..как побывал в...гниде...
В прямом смысле слова - в мусор.в гниду-заразу превратился....долой самодуров! Даёшь все блага таким как Жойси!....
Изображение Изображение

Ответить