Дело об убийстве в башне Горизонт
2020 Китай детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Смотреть онлайн
Болтун
2022 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, закон, драма

Адвокат бёрется за дело об убийстве и перевоплощается в афериста по прозвищу Болтун — он много разговаривает, но редко по делу. Теперь он должен проникнуть в сообщество сверхбогатых людей, чтобы поймать преступника.

Смотреть онлайн
Раузан
2000 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Себастьян де Монтоза красив и богат, но страдает каталепсией - унаследованной от отца болезнью, от которой вскоре должен умереть. Молодой человек известен как загадочный, эксцентричный ловелас, который соблазняет самых красивых девушек, а потом безжалостно их бросает. Но в один прекрасный день он влюбляется в богатую красавицу Соледад де Сантино и решает на ней жениться... Но на его пути возникает сразу несколько препятствий. Во-первых, это его собственный брат, а во-вторых, девушка, которую он любил, и которая ждет от него ребенка, считает его мертвым, потому что после очередного приступа его похоронили заживо...

Смотреть онлайн
Ты влюбился
2006 Венесуэла драма

Дилейди - застенчивая девушка, мечтающая о настоящей любви, несмотря на то, что её мать Глэдис неистово ненавидит всех мужчин, и твердит дочери, что это самые паскудные животные на планете. Гледис мечтает о лучшей судьбе для своей дочери, так как боится, что какой-нибудь ловелас опорочит дочь и бросит. Но несмотря на предостережения матери, Дилейди влюбляется в сердцееда Луиза Фернандо. Сбудутся ли опасения матери? Или это то самое настоящее чувство без границ и предрассудков?

Смотреть онлайн
Кровь
2015 Корея Южная мелодрама, фантастика, боевик, романтика, медицина, сверхъестественное

Пак Чи-сан красив, богат, умён, и он является заведующим отделением общей онкологии в больнице. Его родители были инфицированы вирусом вампира. И он, соответственно, родился вампиром. Чтобы стать человеком, он проводит клинические исследования.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы