Покинутый рай
2008 Таиланд мелодрама, психология, романтика, драма

Кави — красивый, эгоистичный и богатый. Ему плевать на всех кроме себя. Нарин — самостоятельная, независимая и уверенная в себе. Она с сестрой заботится о маме и брате. Так получилось старшая сестра Рин, Лила, выходит замуж за отца Кави и вся ее семья переезжает в особняк семьи Ворават. Кави, который ненавидел всех жен отца, выясняет, что его новая мачеха именно та девушка, которая преследовала его в течении многих лет и которую он жестоко отверг несколько лет назад. И не имея возможности уничтожить саму Лилу, которую защищает его отец, Кави всю свою злость срывает на ни в чем неповинной Рин.

Смотреть онлайн
Хочу романтики
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ин-ён работает в крупной гостинице, она живёт со своим парнем душа в душу уже целых 10 лет. Со-ён - роковая красавица, меняющая мужчин как перчатки. Хён-джу - счастливица, которая вот-вот должна выйти замуж. Их жизни такие разные, но каждая вполне довольна тем, что имеет, и уверенно шагает по выбранному пути.

Смотреть онлайн
Луна не понимает моё сердце
2019 Китай мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Смотреть онлайн
Остров любви
2021 Таиланд комедия, романтика

Смотреть онлайн
Мужчины моей семьи
2009 Япония комедия, драма

Отец Минэты сбегает и оставляет ей долг в 100 млн. иен, которые он проиграл. Девушка вынуждена заложить дом и ночевать в интернет-кафе. Там она встречает человека, который предлагает ей выплатить долг, если она выйдет за него замуж. Минэта попадает в очень эксцентричную семейку и довольно быстро с ней сближается.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы