Буря страстей
2004 Перу драма, мелодрама

Жизнь молодых красавцев Альберта и Герарда бьёт ключом. У каждого много друзей, симпатичные невесты, успех у других девушек и интересная работа. Альберто — смелый фоторепортёр столичной газеты и начинающий писатель. Герард увлекается автогонками и продолжает семейный бизнес. Оба живут и работают в одном городе, посещают одни и те же клубы и кафе. Но их пути не пересекаются, они не подозревают о существовании друг друга. До тех пор, пока и тот, и другой не уезжают отдохнуть подальше от столицы на соседние друг с другом ранчо. Именно в те края, где 25 лет тому назад эти близнецы-братья появились на свет. Однако узнать правду и восстановить семью будет весьма сложно. Ведь тайна их рождения связана с кровавым преступлением и жестоким обманом, спрятанным наследством и исчезновением людей, разбитой любовью и пороками. И этот клубок криминала и страстей — не только в прошлом...

Смотреть онлайн
Эта женщина
2013 Аргентина драма, комедия, мелодрама

Николаса умна, красива и работает на предприятии человека, который в действительности является её настоящим отцом. Мать скрыла от Николасы тайну её настоящего рождения и теперь, когда она узнала, у кого работает дочь, она не решается открыть дочери всю правду. У Николасы есть сестра, которая погибает при загадочных обстоятельствах. На самом же деле её приказал убрать некий Орландо, солидный бизнесмен, которому та перешла дорогу, и узнал о чём-то страшном. Сама Николаса тяжело переживает гибель любимой сестры и клянётся на её могиле, что она найдёт того человека, что повинен в гибели той, и отомстит ему за её смерть.

Смотреть онлайн
Очень Стрёмные Дела
2019 Австралия мультфильм, приключения, семейный, фэнтези

Два подростка Чарли и Пирс обнаруживают у старика Хелсинга дверь в фантастические вселенные. Сам сосед не горит желанием путешествовать, зато он, забыв про все секреты, что хранит портал, разрешает ребятам повеселиться.

Смотреть онлайн
Идеальная сделка
2023 Корея Южная криминал, триллер, драма

Два парня решают понарошку похитить своего бывшего одноклассника, но шутка заходит слишком далеко.

Смотреть онлайн
Пойдём в школу, Сан-ду!
2003 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

О любви двух молодых людей Чхе Ын-хван и Чха Сан-ду. Они встретились, когда были еще детьми. К 17 годам дружба переросла в чистое и светлое чувство юношеской влюбленности. Однажды семья Ын-хван вынуждена была бежать из родного города из-за денежных долгов. Перед побегом кредиторы вывозят всё их имущество, в том числе и старый проигрыватель, единственная память об отце. Пытаясь его вернуть, Сан-ду случайно убивает человека, после чего отправляется в тюрьму. После выхода на свободу его жизнь в корне меняется. Обстоятельства складываются так, что он остается один со смертельно больной дочерью, и чтобы оплачивать лечение, ему приходится стать жиголо. И вот, через 10 лет судьба снова сводит его с Ын-хван.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы