Вернуться в 1988
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Жизнь дружелюбной компании соседей, которая живет словно большая семья, на фоне Олимпиады 1988 года в Сеуле. В каждой семье есть проблемы, но многие начинают верить в маленькое чудо на фоне грандиозного события, которое вскоре состоится в их городе.

Смотреть онлайн
Когда я влюблен
2010 Мексика драма, мелодрама

Херонимо случайно знакомится с Ренатой, с первого взгляда он очарован её красотой. И хотя он ничего не знает о ней, между ними зарождается любовь, которая навсегда изменит их жизни. Судьба и интриги Хосефины и Роберты приводят к тому, что Херонимо ошибочно полагает, будто бы Рената встречалась с его сводным братом Рафаэлем, и из-за её предательства он покончил с собой. По этой причине Херонимо клянется на могиле Рафаэля, что его смерть не останется безнаказанной. И несмотря на огромную любовь к Ренате он обманет её и заставит страдать, чтобы она заплатила за боль, которую якобы причинила его брату. По прошествии времени Херонимо найдёт человека, который играл с чувствами Рафаэля, и узнает, что в действительности с его братом покончили Роберта и Хосефина – главные злодейки этой истории.

Смотреть онлайн
Если бы у голоса была память
2021 Китай драма, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Признание сирен
2020 Япония детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Чосонский экзорцист
2021 Корея Южная боевик, ужасы, фэнтези, история, драма

Чосон, рубеж XIV и XV веков. Объезжая северные провинции, наследный принц столкнулся со злым духом, желающим доминировать над человечеством. Тогда ему удалось одолеть демоническую сущность, но 10 лет спустя, когда он становится правителем Тхэджоном, давний враг снова даёт о себе знать — всё больше людей оказывается во власти злых чар.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы