Последнее лето
2021 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер

Прокурор Селим Кара приезжает на побережье к своей семье в компании таинственного молодого человека. Его зовут Акгюн, он сын криминального авторитета, который пошел на сделку со следствием, но в обмен на показания попросил Селима присмотреть за сыном, чтобы он не пострадал от действий соперников и бывших соратников преступника. В Чешме, на берегу моря, парень знакомиться с семьей прокурора и старается не раскрыть свою личность.

Смотреть онлайн
Обреченная принцесса
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
СуперМакс
2016 Аргентина, Бразилия, Испания, Мексика детектив, драма, триллер

12 человек отобраны для уникального реалити-шоу: 3 месяца в тюрьме супермаксимальной безопасности посреди лесов Амазонии и никакого контакта с внешним миром. Главный приз — 2 миллиона реалов. Всех участников объединяет то, что у них были или есть проблемы с правосудием. Однако со временем, казалось бы, совершенно обыкновенная телепередача превращается в нечто более жуткое и пугающее. Безумие? Реальность? Реалити-шоу?

Смотреть онлайн
Лунатики
2019 Австралия комедия

В центре сюжета жизнь шести необычных людей, обитающих в разных концах мира. Успешный торговец модной одеждой, Киф открывает новый магазин под крайне оригинальным и примечательным названием, имеющим прямую отсылку к его диагностированным сексуальным расстройствам. А ещё Киф очень любит свой кассовый аппарат, буквально. Бэки - невероятно высокая студентка американского колледжа с огромного размера ногами. Гэвин - проблемный подросток и будущий граф сельского поместья где-то в Англии, борющийся с моральным давлением своих больших перспектив и просто пытающийся быть ребёнком. Лесбиянка-медиум Джена страдает от безответной любви к своей помощнице. Риэлтор Куинтин, обладающий одной частью тела очень незаурядного размера, мечтать стать всемирно известным диджеем и графити-художником. Сумасбродная затворница и собирательница всякого хлама Джойс когда-то была большой звездой фильмов для взрослых, а сейчас ей грозит выселение из дома.

Смотреть онлайн
Чистая любовь
2007 Мексика драма

Эта история разворачивается в красивом городке Халиско. Тереса Эрнандес, которую все зовут Гавиота, путешествует по стране вместе с мамой Кларой. Каждый год они приезжают на плантацию Монталвенья, что бы заработать денег. Эта плантация собственность Дона Амадора, главы семьи Монталво, семьи с незапамятных времен занимавшейся производством текилы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы